Опубликовано 8 Август, 2020 - 19:07

Как часто вы применяете дополнительный уход для ваших волос?

Я последние 3 месяца стараюсь уделить большое внимание этому пункту!

Пару лет назад нашла отзыв на сайте Irecommend на этот продукт:

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов:

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Бренд: L`OREAL ( ELSEVE )

Изготовитель: ИНТЕРБЬЮТИ КОСМЕТИКС

Страна: Израиль

Объём: 100 мл.

Область применения: Волосы

Тип волос: Все типы

Срок годности: 3 года

Стоимость: от 300 руб.

Где купить: WildBerries, OZON, Подружка, Золотое Яблоко, Магнит Косметик.

Прочитав положительный отзыв, и увидев потрясающей красоты волосы на фото, я загорелась огромным желанием купить это масло для своих волос. Тогда волосы у меня были мелированными и нуждались в восстановлении. Масло я покупаю в Магнит Косметик, его стоимость постоянно меняется. Последний флакон купила за 360 руб, но можно приобрести и дешевле.

-ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-

Масло для волос ЭЛЬСЕВ ЭКСТРАОРДИНАРНОЕ — эффективное средство для ухода за волосами, в том числе окрашенными. Его уникальная формула на основе шести эфирных масел превращает волосы в совершенную материю, при этом, не утяжеляя их. Легкая, нежирная текстура интенсивно питает волосы, разглаживает поверхность, дарит ослепительный блеск.

Благодаря универсальности состава, масло можно применять до, после мытья головы и во время укладки:

• интенсивное питание до мытья волос;
  • защита и преображение перед укладкой;
  • гладкость, послушность и блеск без утяжеления в любое время.

Производитель обещает эффект " жизни" волос. Наверняка рано или поздно, каждый сталкивается с проблемой испорченности волос. Сечение, ломкость, сухость, потеря жизненной силы, тусклость. Это масло предназначено для решения всех этих проблем насущных.

Обещания производителя

-УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД-

Отсутствует картонная упаковка.

Флакон- небольшой, выполнен из качественной пластмассы золотого прозрачного оттенка. Имеется лаковый оттенок. Интересная фигурная форма флакона выглядит стильно и дорого. На упаковке имеется информация от производителя, состав, срок годности.

Дозатор-помпа- выполнен из более твёрдой пластмассы. Золотой перламутровый дозатор имеет небольшой носик на внешней части.

Дозатор-помпа

Механизм работы дозатора активируется поворотом носика. Процесс плавный.За время эксплуатации, дозатор не сломался.

Дозатор-помпа

Дозатор выкручивается. Очень удобно, можно израсходовать масло полностью.

Расход- на 1 применение необходимо 3-4 капли масла. Такого флакона мне хватает на 3,5-4 мес. Несмотря на свой небольшой размер этого масла хватает надолго.

Дизайн- "Золото" - вот девиз этого средства! Как-то изначально хотелось верить что содержимое флакона еще прекрасней чем внешний вид упаковки.

Дизайн упаковки меня восхитил,но размеры показались маловаты. Спустя некоторое время, я поняла что масла хватает надолго.

Внешний вид упаковки за время использования, остаётся таким же красивым и привлекательным.

-СОСТАВ-

Cyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, cocos nucifera oil/coconut oil, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

В составе можно увидеть несколько натуральных знакомых ингредиентов Кокос, шиповник, подсолнечник.

Состав

Но также можно заметить присутствие силиконов, спирта и альдегидов.

Анализ состава показал следующее:

Анализ состава

Состав масла ненатуральный!

-АРОМАТ / КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ-

Аромат- масло имеет чарующий восточный пряный аромат.Нотка Востока однозначно присутствует в этом запахе, а при нанесении на волосы, аромат ощущается тонко и имеет приятную отдушку.

Консистенция-жидкая. Текстура-маслянистая. Довольно жидкое масло, быстро растекается. Но процесс нанесения масла очень лёгкий и не вызывает затруднений.

Цвет- прозрачный, без дополнений.

Консистенция масла

-СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ-

Масло используется в небольших количествах — хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос. При попадании в глаза немедленно промойте их водой.

Я наношу 3-4 капли на ладонь и растираю в руках, после прохожусь ладонями по всей длине волос, не затрагивая корни, во избежании жирности.

Способ применения

-МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-

Масло для волос Elseve, мне нравится наносить на чистые, влажные волосы. Считаю что так, масло раскрывает все свои достоинства! Выполняет заявленные обещания и обеспечивает моментальный эффект здоровья и красоты волос.

После мытья головы, немного подсушив волосы естественным путем- они выглядят так:

Чистые подсушенные волосы

Наношу несколько капель масла на ладонь, и растираю в руках:

3-4 капли масла на 1 применение

Затем прохожусь ладонями по всей длине:

Нанесла масло на волосы

Расчесываю волосы расческой и получаю вот такой результат:

Расчесала волосы и получила такой результат

Какие ощущения?

При нанесении масла на волосы, можно ощутить эффект мягкости и зеркального блеска. Эти 2 пункта выполняются сразу же. Затем можно заметить как волосы легко расчесываются, отсутствуют комки и спутанность. Восточный аромат масла делают процедуру нанесения еще более приятной.

Волосы приобретают насыщенность и увлажненность. Отсутствует эффект жирности и электролизации.

Послушные красивые волосы, результат использования масла!

При длительном использовании можно заметить как изменяется внешний вид волос, а именно сечений становится меньше, структура улучшается, кончики не выглядят неопрятно.

При прикосновении к волосам, чувствуешь что они похожи на шёлк, гладкие, прямые, блестящие!

При применении масла, отсутствует волосопад!

-ВЫВОДЫ-

Масло Elseve Экстраординарное в применении мне очень понравилось. За эти 2 года я уже покупаю 3 флакон.

Масло когда-то показало отличный восстанавливающий эффект на обесцвеченных волосах, а сейчас я применяю его 3 раза для восстановления волос естественного цвета.

Достоинства Масла Elseve:

- Улучшение состояния волос

- Уменьшение сечений

- Увлажнение кончиков и длины в целом

- Лёгкое расчесывание

- Отсутствие жирности волос при использовании масла

- Несмываемый уход

- Блеск волос

- Шёлковые мягкие волосы

- Восточный аромат

- Минимальный расход

- Удобный дозатор-помпа

Недостатки Масла Elseve:

- Состав

Считаю что обещания заявленные производителем полностью выполняются, состояние волос улучшается на глазах, результатом очень довольна:

Результат использования масла

Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов рекомендую 👍

Масло которое обеспечит здоровый красивый внешний вид волос

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Недостатки
  • В составе силиконы
I.can_flyрекомендует
09.08.2020
Хороший эффект 👍👍👍
Официальный представитель LOreal Paris
20.08.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌸