Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 16:52

Я не фанат матовых лаков для ногтей, они мне кажутся недостаточно сочными и интересными. А тут я случайно наткнулась на интересный матовый лак - Divage Sugar Matt 01. Стоит от 100 до 130 рублей в сети "Семь дней" и фирменных магазинах Divage.

Начну с флакона. Сразу цепляет взгляд выбранный шрифт и безусловно текстура кисточки. Она приятно шершавая и не выскальзывает из рук. Флакон квадратный, объем 7мл. Консистенция лака ближе к густой. Лак содержит маленькие "сахарные" песчинки и мелкий шиммер.

Начиная с первого слоя, проявляются матовость и мелкие "сахаринки". Для белого цвета лак в один слой выглядит более чем достойно.

Первый слой

Нанесла еще один слой и увидела снежную прелесть. Безумно понравился результат! Цвет действительно белый без уходов в желтый или бежевый. Перламутр не сильно заметен, но он там есть. Сохнет лак очень быстро.

Теперь перейду к основному минусу. Уже высохшее покрытие очень хочется трогать из-за его необычности, а ручки у нас с Вами не всегда бывают чистыми. Мой маникюр прожил 2 дня в контакте с синими джинсами, результат на фото.

Из-за текстуры все, что нас с Вами окружает будет попадать во впадинки. Обычным протиранием я от грязи избавиться не смогла. Пришлось решать радикально - стирать лак. Кстати, удаляется он на удивление легко и быстро! На сколы я особого внимания не обращаю, так как лак прошел через горячую ванную и мытье посуды, так что это еще неплохой результат 😊

Лак я безусловно советую! Он так напоминает мне снег, которого очень не хватает сейчас 😊

Мои отзывы на другие лаки от Divage:

Divage Emotion

Divage Make up Studio

Divage Everlasting

Достоинства
  • Белоснежный
  • Интересный эффект
  • Недорогой
  • Очень быстро высыхает
  • Удобный флакон и кисть
Недостатки
  • Пачкается
DarkTemptationрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.12.2014
дааа красивый снежочек!!!
❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также