Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 09:40

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой на полках Фикс Прайса, в который последнее время я стараюсь заходить реже, чтобы не скупать лишний хлам и каждая покупка здесь у меня теперь обдуманная и не провальная.)

Увы, в ФП кроме толковых дешевых находок есть куча барахла, всякой бестолковой косметики, которую раньше я скупала не думая: "О, новинка! Беру".

Всякие сушащие кожу гели для лица, бестолковые мицеллярки, щиплящие глаза, сыворотки, от которых практически нет эффекта и т.д.

Да и скрабы не все попадались идеальные.

Но вот Фитокосметик обычно никогда не подводит!)

С Фитокосметик я знакома уже давно и очень люблю их ведерки.

Перепробовала уже много разных- обычно все весьма успешное, эффект виден, использовать приятно, цена низкая.

Какое-то время я прямо подсела на эти вёдра, даже заказала на каком-то сайте много разных.

Сейчас же стараюсь эта страсть обуздать и покупаю только то что действительно нужно.

Скраб мне нужен, давно у меня не было скраба, перестав скупать косметику я дошла даже до некой нехватки её.

Так что от одного ведерка хуже не будет.

Этот скраб я беру уже не в первый раз, очень им довольна и могу смело писать хвалебный отзыв!)

Кстати он был на полке последний, судя по всему пользуется популярностью.

Описание скраба:

Нежный скраб на основе молотых трав деликатно очищает, освежает и обновляет кожу. Повышает ее упругость и эластичность, дарит молодость и энергию.

Состав вообще огромный, чего только нет!

Aqua, Hamamelis Virginiana Flower Water (настой Гамамелиса), Pentaphylloides Fruticosa Leaf Water (Настой Курильского Чая), Helichrysum Italicum Flower Water (Настой Бессмертника), Amaranthus Cruentus Flower Water (Настой Амаранта), Helianthus Annuus Leaf Water (Настой Чабреца), Phellodendron Amurense Leaf Water (Настой Бархата Амурского), Artemisia Princeps Leaf Water (Настой Полыни), Potentilla Argentea Leaf Water (Настой Лапчатки Серебристой), Sodium Сoco-Sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Cocamide DEA (из кокосового масла), Acrylates Copolymer, Vitis Vinifera Seed Powder (Порошок Виноградной Косточки), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Propolis Extract (Экстракт Прополиса), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алое Вера), Glycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 77891, CI 47005.

Объем 155 мл.

Произведено в России.

Как видите, много полезных экстрактов, настоев и т.д.

В общем положили всего и от всей души.

Стоит такое ведерко рублей 50, точно не помню, у меня со скидкой вышло 49 руб.

Обычно такой баночки хватает если использовать не для всего тела- примерно на 4- 5 раз.

Я использую чаще всего скрабы для проблемный мест, например ляжек и предплечий.

Все таки массаж, микроциркуляция и т.д)

Информация о скрабе с ведерка:

Информация внизу. Обычно она размокает от воды, сфоткала свежую.

Но тут по сути ничего нового, состав я уже указала выше.

Скраб, сразу говорю- из мелкий частичек.

Щадящий, мягкий.

Кому-то такое не нравится, любят крупные, я же лично могу пользоваться и тем и другим, даже по настроению)

Если слишком жесткий скраб- мне наоборот даже не нравится. Так как может травмировать кожу.

У скраба очень приятный травяной аромат)

Будто смешали свежие травы, всякую крапиву, мяту, чабрец и т.д.

Мне нравятся такие запахи, свежие, не приторные, не химозные. Купила бы еще раз и просто ради аромата. Очень уж приятно пользоваться)

Не смотря на то, что скраб из мелких частичек- он прекрасно скрабирует и массирует кожу.

Если его как следует потереть- появляется что-то типа белой эмульсии.

Нужно нанести скраб на немного влажную кожу, помассировать несколько минут и смыть водой.

Много наносить не нужно, тут от количества эффект не зависит. Достаточно взять и немного чтобы увидеть эффект.

Результат- очень приятная, мягкая, гладкая увлажненная кожа.

Выглядит свежо, напитано, как после некоторых скрабов которые стоят в разы дороже.

Я очень довольна этим скрабом. Потрясающий травяной аромат, приятно пользоваться, понравилась даже то, что он довольно мягкий, но при этом ведь эффективный!

И хватает за 50 рублей на несколько раз, если не перебарщивать с количеством.

Очень хорошее бюджетное средство, о покупке которого я совершенно не жалею и буду брать его снова!

На данный момент он мне понравился больше других скрабов этой фирмы.

-Низкая цена, ниже некуда

-Эффективный

-Экономичный

-Приятный аромат

Была бы вся косметика в ФП такая удачная)

Но, увы, многое- это просто пустышки.

Но не в этот раз)

Пятерка!

Еще мои отзывы на разную интересную косметику, которые могут быть вам интересны:

Мама запасает эти карандаши впрок- так они ей нравятся. Решила заценить тоже. Стоят копейки- эффекта можно добиться просто шикарного!

Популярность средства 15 в 1 зашкаливает, везде в первых рядах, не смогла пройти мимо. Отзыв человека который ничего не умеет делать с волосами, даже вот постриглась из-за этого и каждый раз надеюсь только на чудо.

Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена!

Дешевая белорусская пудра-новинка, которая выручит даже с самым неудачным тональником! Пользуюсь вместо дорогого Estee Lauder-а.

Еще одно шикарное "жидкое стекло" для губ в формате масла. Новинка-2021. Ну очень красивый эффект лаковых губ и визуальный объем.

Новинка Guerlain-2021. Сияющая помада с маслами. Рассмотрю четыре оттенка: 775, 258, 520 и 521. Даже у дорогой помады есть свои нюансы- покажу их наглядно.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Komissar_Polinaрекомендует
Вот эти ведерки я очень уважаю👍👍👍
24.02.2022
Купила бы тоже, но делаю скраб сама из кофейного жмыха и разных масел, поэтому нет смысла тратить деньги на магазинные продукты... Но судя по всему запах приятный - тоже люблю такие травяные и натуральные ароматы!
24.02.2022
Мне белди скраб напомнил 👍
25.02.2022
у меня он был, шикарный))
Хороший бюджетный вариант
25.02.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
25.02.2022
Много ведерок покупаю, но понравилась только голубая глина. До скраба пока не добралась.)
Шикарный скраб Love
05.03.2022
у них хорошая продукция
17.03.2022
У вас очень красивые фото в отзывах Love
  • 28.02.2017 - 13:37
    🍓 Бегом в Fix Price ЗА ПОДАРКАМИ НА 8 МАРТА! Ягодный скраб в новой упаковке вас приятно удивит и взбодрит навстречу новой весне!🍓
    Добро пожаловать!   Сейчас идет жаркая пора поиска подарков к Международному женскому дню. Поэтому решила подкинуть идею для презентов, когда хочется уделить внимание, но без огромных затрат, например коллегам, знакомым, ну или дополнить набор косметических средств.
  • 12.01.2019 - 20:08
    Флакон абразива с кофе и мыльными орехами ➜ Мягкий гель-гоммаж для тела с маслами и легким приятным ароматом
    Я тут подсела на ФитоКосметик. После обзорной посылки, затест которой сильно затягивается из-за однообразности моего состава, я решилась на заказ в их ИМ. Там всё просто, дешево, доставка бесплатная, а выбор такой что глаза в кучу.
  • 28.04.2018 - 12:38
    Самый восхитительный эффект и аромат! Кожа нежнейшая, как от скрабов Чистая Линия, только с хорошим составом и редким, самым вкусным для меня ароматом орехового мороженого. Не требует нанесения крема после использования.
    Hello! Этот скраб я приобрела давно, и не могу нарадоваться, что он все еще есть в продаже. Ни один скраб не дает такой нежности моей коже, поэтому использую его, когда хочется ощущения бархата и сладкого орехового аромата.
  • Шоколаааад! Который помогает коже))
    Что-то давно я не писала о косметических средствах, а вот как раз и есть уже о чем написать! Я как то покупала скрабики для тела от Fito косметик. Один у меня остался и я его только сейчас использовала. Так. Точное название.
  • 01.05.2012 - 12:58
    Превосходный скраб для кожи лица!
    Скраб Шуга Бейби мне подарила подруга на день Рождения, и после его применения я пришла в такой восторг, что решила всегда покупать этот скраб, все которые были у меня до него - включая гарньер пропеллер и тд - ему и в подметки не годились и коже, по ощущениям, только лишь вредили, а этот скраб…
  • 27.10.2010 - 13:54
    Приятный гель по всем параметрам! =)
    Купила его на свой страх и риск, так как кожа у меня чувствительная, а гранат, да ещё и скраб кожу раздражает.Но я решилась и осталась довольна!Приобретала его очень давно, правда, ещё в Арбат Престиже, рублей за 150, примерно.И как первый раз помылась им, сразу влюбилась!
  • 13.07.2014 - 00:34
    Не утонуть бы в сахаре, или я ожидала большего
    Я, конечно, нажала "да", дескать, рекомендую. Потому что, в принципе, вещь неплохая. Восхитительный аромат, красивая бутылочка, этот загадочный фиолетовый цвет... Мою маньячную душу заманить было легко, в общем. Однако что мы получаем на деле?
  • 16.04.2013 - 22:06
    Это что, кофейный йогурт? Можно его съесть? (+ фото скраба, состава)
    Начну с того, что данный скрабик был приобретен в "Золотом яблоке" г.Екатеринбурга по цене в 137 рублей . Почитала я отзывы, посомневалась, но все же при первом удобном случае купила, так как стоит он - сущие копейки, и в случае чего, выкинуть будет не жалко).Упакован скраб был в "плечистую"…
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 24.05.2022 - 15:53
    Как избавиться от целлюлита используя всего один продукт? Натуральный эффективный скраб для сухой проблемной кожи с потрясающе соблазнительным ароматом 💔 и офигенным антицеллюлитным действием!
    Всем доброго времени суток! Уход за телом один из моих любимых этапов в заботе за собой. Это не только приятное времяпровождения, но и полезное, особенно, если кожа имеет необычную особенность. Такое явление как фолликулярный гиперкератоз не редкое.
  • 29.04.2022 - 16:03
    Достойный бюджетный скраб с противоречивым ароматом, но я нашла к нему подход ✅ Как проявил себя на сухой проблемной коже 👇🏻
    Всем доброго времени суток! Такого рода продукты для тела как скрабы улетают у меня со скоростью света. Все благодаря особенности моей кожи с фолликулярным гиперкератозом. Нет, это не заболевание в привычном его понимании. Это некоторая особенность, которая чаще всего передаётся через родителей.
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 16.06.2022 - 16:12
    Для кого и для чего данный скраб? Кто оценит его по достоинству и кайфанёт по-настоящему? Много нас таких?))
    Приветствую!   Есть такой тип чувствительных людей, для которых крайне важно иногда побыть одному с самим собой, в тишине или с тихой приятной музыкой, а еще лучше в тепленькой ванной с солью, да с масочкой на лице и волосах...мммм)))Но самое главное для меня в этом ритуале - это правильный скраб…
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • 23.06.2022 - 10:51
    Сначала он сильно разочаровал, но потом мы подружились.
    Доброго времени суток всем! Иногда я думаю, что зимой пользуюсь скрабами чаще. Иногда я так думаю весной, но вот год сменяется по кругу, а время жизни без скраба так и не приходит К хорошему быстро привыкаешь А ещё я человек непритязательный.
  • Шикарный скраб после которого я скупила всю линейку! Очередная находка из Фикс Прайс - рассыпчатый скраб для тела с клубникой🍓
    Всём привет!   Скрабы для тела моя любовь, уж очень я люблю ощущение чистой и гладкой кожи. И что бы поддерживать её в таком состоянии регулярно использую скрабы для тела, они и отшелушивают ороговевший эпидермис и кровь разгоняют и увлажняют.
  • 20.05.2022 - 14:01
    Вкусно для кожи от "ВкусВилл", или Два способа применения.
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала про скрабы. А ведь они занимают довольно много места в моей жизни и на полочке в душевой. Есть скрабы шикарные, оставляющие звонкое послевкусие от их применения.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.