Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 15:54

Привет, красотки! Sexy

***

Давненько у меня не было помады в обычном формате стика… я уже и забыла, насколько удобной она может быть.

Ко мне попала НОВАЯ матовая помада CATRICE Ultimate Matt в шикарном женственном оттенке 020 From Rose With Love. Настолько впечатлила меня эта «красотка», что хочется петь ей хвалебные оды (я заговорила банальными фразами…), ну ничего, она этого заслужила.

Сегодня мне хочется рассказать о качестве новинки, о самом оттенке и показать, как она смотрится на губах. Wink

От производителя.

Шесть высокопигментированных ягодных оттенков с великолепным матовым финишем! Помады новой серии CATRICE Ultimate Matt Lipstick легко наносятся и ровно лежат на губах.

Состав.

Dimethicone, neopentyl glycol dicaprylate/dicaprate, coco-caprylate/caprate, synthetic candelilla wax, kaolin, cera microcristallina, caprylic/capric triglyceride, ozokerite, methoxy peg-17/methoxy peg-11/hdi isocyanurate trimer crosspolymer, argania spinosa kernel oil, helianthus annuus seed oil, camelina sativa seed oil, euterpe oleracea fruit oil.

Формат.

Стик.

Аромат.

Приятный фруктовый, едва уловимый.

Оттенок.

020 From Rose With Love

Финиш.

Матовый ближе к бархатному.

Стойкость.

До первого перекуса.

Вес.

3.8 грамм. Увесистый футлярчик.

Страна.

Италия.

Цена.

293 Р.

Где купить.

ИМ Бьюти Хоум. + могу поделиться в ЛС промокодом на скидку 15 %.

Об оттенке и качестве.

020 From Rose With Love – шикарный холодный оттенок пыльной розы. Или как кому нравится – ягодный оттенок. Универсален и хорош собой, подойдет красавицам любого типажа. Хоть убейте, этот оттенок я вижу и на голубоглазках и на кареглазках… Ну, со светлыми глазами этот оттенок вне конкуренции.

Шикарная насыщенная пигментация = глубокий цвет. Финиш больше не матовый, а бархатный, такой деликатный.

Помада ложится ровно, легко.

Смывать ее так же легко, она не сходит кусками и не доставляет дискомфорта.

Исходя из этого…

Достоинства.

1. Бюджетная! За такое качество просто «вкусная» цена. Люксовые помады – учитесь!
  2. Высокопигментированная. Обожаю, когда помаду достаточно нанести в один слой.
  3. Равномерное нанесение. Легко наносится, практически безупречно лежит, без проплешин.
  4. Не сушит губы. Очень приятно, когда после помады нет ощущения сухости губ.
  5. Стойкость до первого перекуса. Часа 2-3 Вы с ней точно покрасуетесь.

Недостатков не обнаружено.

Вывод: новинка прекрасная! Мне понравилась вся линейка оттенков, уже чешутся руки… Но пока наслаждаюсь помадой в этом холодном оттенке пыльной розы… И в пир, и в мир, как говориться, универсальный оттенок. Качество превышает стоимость, а это значит, что я могу вам смело рекомендовать НОВИНКУ от CATRICE Ultimate Matt и этот оттенок.

Отзыв на Интернет - магазин Beauty Home. + делюсь промокодом на скидку 15 % Wink

***

Спасибо за внимание!

Ta_Tiana92рекомендует
22.12.2017
Она очень круто лежит на губах и оттенок Вам к лицу Love
Большое спасибо! Shy
Очень красивый оттенок! Love
24.12.2017
Мне тоже безумно понравился оттенок Wink
Да, оттенок потрясающий Love На губах лежит идеально Smile
Аня спасибо, что заглянула Innocent Party
22.12.2017
как же вы мне внешне одну из моих подруг напоминаете)))
Ваааау, круто же Cool
ты идеальна и помада тебе очень идет! красотка Love
Ооооляяя Love сижу как помидор красная Shy
23.12.2017
Красивые губы,хорошая помада и удачный оттенок. Вы прекрасны Smile
24.12.2017
Спасибо большое за такой прекрасный комментарий! Love