Опубликовано 20 Январь, 2016 - 09:25

Maybelline Master Precise мой новый фаворит! =) Перешла я на нее пару месяцев назад, и за это время лайнер зарекомендовал себя только с положительной стороны!

Идеально тонкий, удобный кончик из фетрового материала, а не просто упругие волоски как у подводки VOV. Тоненький аппликатор позволяет нарисовать стрелочки разной толщины. Цвет очень насыщенный, угольно черный, а самое главное стойкий!

Для успешной стойкости стрелок в течении дня нужно:

  • не плакать,
  • не трогать глаза мокрыми или жирными руками,
  • не спать лицом в подушку (на своем опыте проверяла стойкость после ночи, подводка осталась, только не ровная, и немного смазанная)
  • если носите линзы, то одевайте их до нанесения стрелок, а не после!!!
  • аккуратно чесать глаз
  • не капать глазки (но если очень нужно, например искусственную слезу или от красных глаз, то у меня получается капнуть так, чтобы и линзу смазать, и не размазать стрелку) все приходит с опытом, а значит и у вас получится!

Я думаю, что все девушки знают эти шуточные правила "ношения" стрелок, а те кто не знаю, пишут негативные отзывы))

Я тут прочитала много отзывов у девочек, у которых, эта подводка якобы за день носки, размазывается в хлам и отпечатывается на веке. Все это чушь, и стойкость этой подводки на прямую зависит от состояния и типа кожи! Если у вас жирные веки или кривые руки, то не нужно хэйтерить этот лайнер! =)))

Лайнер не водостойкий - смывается даже водой, но оставляет пятна, лучше использовать мицелярную воду или крем-мыло. =)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Мои отзывы о других продуктах Maybylline

1) Палетка теней The Nudes

2) Тени для век Color Tattoo

3) Лаки для ногтей Colorama (5 оттенков)

4) Помады Color Sensational (4 оттенка)

5) Тушь The colossal volum express 100% black

6) Тушь Lash Sensational Веерный объем

7) Пудра Affinitone 24h (2 оттенка)

😎 Скульптурирующая пудра Master Sculpt -

9) BB крем Dream Pure -

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Тоненький кончик
misskorrрекомендует
Читать все отзывы 272
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2016
отличная подводка! у меня был карандаш мэйбелин, очень насыщенный черный цвет, очень мягкий и при этом трудносмываемый))) но единственный его минус был в том что в форме карандаша он был слишком мягкий, наносить сложно было и после каждого глаза точить =(
Другие отзывы
Читать все отзывы 272
Смотрите также