Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 23:03

Всем привет! Я люблю бюджетную косметику от Lamel и спасибо Маргарита85 за то, что прислала мне в одном из обменов между авторами сайта помаду Professional Wine Lips в оттенке #06 Merlot.

Общая информация

• Где купить: Золотое Яблоко, Ozon и др.
  • Цена: ~300 руб.
  • Вес: 3.6 гр.
  • Количество оттенков: 6. У меня оттенок #06.
  • Страна-производитель: Китай.

Обещания производителя и мои ожидания

Классическая кремовая помада для губ Wine Lips отличается насыщенным плотным цветом и деликатным глянцевым финишем. Ее нежная шелковистая текстура великолепно наносится, создавая идеально гладкое ровное покрытие. Более того, помада Wine Lips заметно улучшает рельеф губ - маскирует сухость и шелушения. Формула помады очень пластичная, но при этом она обладает высокой стойкостью, т. е. не растекается и не выходит за линию контура губ, а значит ее смело можно носить без контурного карандаша.

Мои ожидания:

• насыщенный плотный цвет;
  • увлажнение губ;
  • без проплешин.

Внешний вид

Футляр достаточно дешевый - как по ощущению, так и по виду.

Губная помада Lamel Professional WINE LIPS #06 Merlot - отзыв, обзор, мнение
Была защитная слюда, что большой плюс.

Основная информация на маленькой наклейке сбоку.

Стик срезанной формы.
Губная помада Lamel Professional WINE LIPS #06 Merlot - отзыв, обзор, мнение

Отдушка что-то кофейное или какао. Может и конфетки. Такой смешанный, но очень приятный аромат.

Оттенок и свотчи

Всего в линейке на данный момент представлено 6 оттенков. Каждый называется как какой-то сорт вина.

Оттенок #06 - Merlot

Губная помада Lamel Professional WINE LIPS #06 Merlot - отзыв, обзор, мнение
При дневном освещении оттенок выглядит так - коричневый с явной теплотой.

Финиш сатиновый.

Пигментация отличная. Помада максимально плотно наносится даже в один слой.

Стойкость как и у всех сатиновых помад - никакая. Даже после чашечки чая большая часть помады сойдет с Ваших губ.

Отпечатывание везде.

Для демакияжа достаточно сухой салфетки.

Опыт использования

Эта помада в моей коллекции уже явно более чем пол года. Но как-то рука к ней не так часто тянется. Цвет все-таки не мой. Слишком теплый что ли. Сразу какие-то ассоциации со старой дедушкиной кожаной курткой. Такой рыже-коричневый.

У меня всегда есть на губах какие-то небольшие трещинки и шелушения. Я люблю кусать губы. Бальзам для губ наношу каждый день перед сном и благодаря этому губы выглядят относительно нормально.

Вот кстати мое "до".

И "после".

Итоги

По ощущениям в носке, нанесению и прочим параметрам мне все понравилось. Однако цвет совсем уж не мой. Маргарита прости.

Я хочу попробовать другие оттенки в этой линейке. Все-таки помада действительно классная!

Плюсы:

• не плешивит;
  • плотный цвет;
  • комфортное нанесение;
  • увлажняет губы.

Минусы:

• нет.
marseeрекомендует
04.06.2021
А мне понравилось, как на тебе смотрится оттенок;)
04.06.2021
Innocent
Отличная помада!
Smile
Эм..ну чет светловато вышло, да. покупала ее онлайн и мне показалось, что она такая типа бордово-коричневой, а у тебя тогда на фото я видела яркие губы и подумала, что подойдет .
Я е5ще себе такую хотела, но такого цвета больше не было в наличии.
05.06.2021
Я вообще не очень любитель коричневых..
05.06.2021
Конечно, главное, чтобы Вам самой нравилось... Но, как по мне, Вам всё-таки идёт =)
Ну а я лично такие оттенки обожаю, так что спасибо за Ваш отзыв, буду знать о такой помадке.
06.06.2021
Спасибо большое! Рада быть полезной Love