Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 14:59

279руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хотелось бы рассказать сегодня про очень классный и главное рабочий бальзам для губ.

Объем: 15 гр.

Цена: от 290руб.

Тип продукта: универсальный восстанавливающий бальзам

Описание:

Эти австралийские бальзамы нужны, когда кожа губ переживает тяжелые времена. Если стянутость, шелушения и трещинки - это про ваши губы - бальзамы **Pure Paw Paw** спешат на помощь! Секрет их восстанавливающего воздействия в экстракте папайи. Из нее в лаборатории **Pure Paw Paw** получают фермент ПАПАИН - активный компонент состава в высокой концентрации.

У меня очень сухие губы, поэтому я постоянно ищу рабочие бальзамы, которые после ннесения и впитывания не сушат губы ЕЩЕ сильнее.

Бальзам мне пришел в мягком тюбике, я взяла маленький размер (есть побольше)

Яркий жизнерадостный дизайн, маленький тюбик удобно носить с собой в сумке.

На обратной стороне наклейка с информацией на русском языке!

Я взяла маленький формат, только потому что у него более удобный, как мне показалось, аппликатор для нанесения. В большой формате там похож на обычный дозатор как у крема. А тут можно сразу наносить на губы или кутикулу.

дозировался продукт хорошо, нареканий не вызывал, а через месяц треснул у меня у основания и теперь вся моя задумка рухнула. потому что наносить бальзам стало невозможно и вновь только руками.

Но справедливости ради, именно в ту партию, когда я купила бальзам, у многих была та же проблема. А у следующих покупателей нет. Так что, полагаю это был брак партии. Потому что особо часто не встречала такую проблему в отзывах, да и коллега которая купила этот бальзам насмотревшись на меня через месяц себе и дочке с такой проблемой тоже НЕ столкнулась.

Бальзам желтоватого цвета, очень мягкий и масляный, пахнет приятно маракуйей или каким-либо еще тропическим фруктом. Вкусно, ненавязчиво и нераздражительно. Вкуса нет.

Бальзам моментально питает губы, делает их мягкими, гладкими, напитанными.

За ночь восстановит обветренные губы, заживит трещинки максимально быстро.

Это находка, и в следующий раз я не буду изощряться и возьму большой формат.

Расход, к слову, очень экономичный.

Также, я использовала его и на кутикулы, заменяя масло - тоже работает хорошо!

Использую бальзам больше года, он не изменил своих свойств.

Я однозначно рекомендую этот бальзам.

Он спасение для сухих губ!

Достоинства
  • Компактно
  • Многофункционально
  • Питает
  • Подходит для всего
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Экономичность
  • Эффективность
Недостатки
  • Хлипкая крышка тюбика
Lunioрекомендует