Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 11:53

Уже в течение нескольких лет я пользуюсь одной и той же тушью и полностью довольна. Недавно мне представилась возможность оценить в деле новенькую тушь

Supra Lift & Curl Mascara Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема

Вы только посмотрите на эту красавицу! Какое шикарное исполнение, какой красивенный зеленый цвет.

Давайте разбираться с характеристиками.

Начну с того, что компания Clarins – это бренд №1 в Европе в категории средств ухода класса люкс. В косметических средствах используются по бОльшей части натуральные ингредиенты. Вот и в составе данной туши присутствуют натуральные ингредиенты

AQUA/WATER/EAU. CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D´ABEILLE. COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA. CI 77499/IRON OXIDES. ALCOHOL DENAT.. PALMITIC ACID. NYLON-12. VP/EICOSENE COPOLYMER. STEARIC ACID. ACACIA SENEGAL GUM. PANTHENOL. AMINOMETHYL PROPANEDIOL. GLYCERIN. LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT. CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WAX. POLYBUTENE. PHENOXYETHANOL. SALVIA HISPANICA SEED EXTRACT. POLYVINYL ALCOHOL. VP/VA COPOLYMER. SPHINGANINE. POLYQUATERNIUM-10. ETHYLHEXYLGLYCERIN. BENZYL ALCOHOL. CAPRYLIC ACID. XYLITOL [STM3977A]

Особенность туши в том, что она содержит два комплекса: один Lash lifting – увеличивающий естественную длину ресниц и усиливающий их изгиб; второй Lash boosting – удлиняющий и укрепляющий ресницы.

Интересна щеточка. Она необычная на внешний вид, и кому-то может не понравиться. Поначалу я была настроена скептически. Раньше мне казалось, чем проще щеточка, тем лучше, все выдумки и изощрения производителя по поводу формы щеточки – лишь маркетинговый ход. Однако эта щеточка заставила меня убедиться в обратном.

Существует даже целая технология нанесения.

Поверните щеточку изогнутой стороной с короткими щетинками и расчешите ресницы по направлению от корней к кончикам. Эта сторона щеточки позволяет равномерно распределить текстуру и идеально прокрасить ресницы с первого раза.

Поверните щеточку стороной с более длинными щетинками и расчешите ресницы еще раз, чтобы удлинить, разделить и подкрутить их.

То есть сначала нужно прокрасить короткими щетинками, затем длинными.

Сначала расскажу об исходных данных. Мои ресницы совсем не густые, средней длины, довольно прямые, без естественного изгиба, к тому же растут в разные стороны. Всегда выбираю объемные туши. Ну а уж если нам предлагают и объем, и разделение, да еще и удлинение – это очень заманчиво.

Проверим на деле.

Прокрасили короткими щетинками – результат мне уже нравится. Заодно сравните с ненакрашенными ресницами

Ресницы приподнялись у корней, они удлиненные, разделенные, лежат ровно. Чаще всего этим я и ограничиваюсь.

Наносим второй слой с помощью длинных щетинок.

Ресницы стали более объемными.

Вообще, что хочу сказать о щеточке – поначалу на нее набирается много туши, от этого иногда ресницы получаются склеенными. Во-вторых, когда помещаю щеточку в тюбик, излишки туши снимаются со щетинок и остаются на горлышке, отчего вид тюбика становится неопрятным.

Но я даже не стала снижать балл, потому что ну очень нравится конечный результат.

А по поводу работы щеточки – могу сказать, что она выполняет все обещания – и удлинение, и изгиб, и объем.

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным. Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня. Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Цвет насыщенный черный.

Смывается хорошо с помощью обычного средства для умывания, но все же лучше использовать маслосодержащие средства, ведь тушь заявлена как влагостойкая.

Не осыпается даже к вечеру, держится с самого утра в течение всего дня.

Что для меня очень важно, тушь не вызывает аллергии и каких-либо дискомфортных ощущений.

Сделано в Италии

Цена по скидке от 1400 рублей

Объем 8 мл

В заключении могу сказать, что продуктом я более чем довольна, несмотря на нюансы со щеточкой. Мне нравится тот эффект, который я вижу на своих ресницах – они длинные, разделенные, объемные.

Девочки, которые думают, что у них нет ресниц! Они у вас появятся! Вы их увидите! Это я вам гарантирую!!!!

ANNETUlyaрекомендует
11.02.2022
Одно скажу, у вас просто нереально получилось показать результат