Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 17:12

полгода или более

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Долгое время не любила блески и отдавала предпочтения лишь матовым стойким помадам. С ними как-то было проще и надёжнее. Однако, когда понимаешь, что со временем это начинает вредить губам и появляется заметная сухость, стянутость, хочется уже более лёгкой и даже увлажняющей текстуры. Масло для губ это самое то, т.к. блески бывают порой слишком тяжёлыми и бесполезными, а обычные бальзамы не настолько красивыми и питательными.

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 🎀

У меня на данный момент тревл версия данного масла. Купила я его вместе с набором. Люблю подобные форматы, это удобно для пробы и взять с собой.

Флакон находился в аккуратной красивой картонной коробочке-открытке. Такое даже будет приятно получить в виде презента, хоть и версия небольшая.

Футляр сделан из пластика. Форма у него объемная, квадратная, похожа на "двойное стекло". Выглядит современно, стильно и очень презентабельно.

Он прозрачный и можно увидеть какой оттенок и остаток продукта внутри.Надписи на флаконе тоже присутствуют. Они золотистые, стираться не должны. Это полезно, красиво и приятно.Механизм открывания абсолютно обычный. Крышечка откручивается и закручивается надёжно, без подтёков. Защитное горлышко (ограничитель) отличное, узкое, излишек средств не извлекается.

Спонж в виде плоской лопаточки-губочки. Удобный, классический, небольшой. Можно прокрасить ровно и аккуратно.

Объем: 1,5 мл. в тревл версии, 7 мл. в полноразмерном объеме.

Производство: Франция;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев (1 год).

Стоимость: около 2 300 руб.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Средство дарит губам интенсивное питание и надежную защиту, одновременно подчеркивая их красоту сочным цветом и ослепительным мерцанием.

• ОСОБЕННОСТИ:
    • Формула на основе трех растительных масел (макадамии, лесного ореха и жожоба) питает, увлажняет, защищает и смягчает кожу губ.
    • Высокая концентрация насыщенных пигментов и перламутровых частиц, подобранных в идеальной пропорции, позволяет уже после первого нанесения создать яркое искрящееся покрытие, визуально увеличивающее объем губ.
    • Легкая нелипкая текстура дарит ощущение комфорта, а мягкий аппликатор, повторяющий форму губ, обеспечивает точное и равномерное нанесение.

• СОСТАВ:

DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL, COPOLYMER, DIISOSTEARYL MALATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/ DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SILICA, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE CARBONATE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TIN OXIDE

• АНАЛИЗ состава:

Состав прелестный! Мало лишнего и больше полезного, особенно для подобного рода косметики.

✏️ ТЕКСТУРА

Текстура пластичная, похожа на блеск для губ, но совершенно без липкости.

Пигмент средней насыщенности. На губах можно варьировать нанесённый слой, создавая на губках нежный или более яркий эффект. Цвет получается максимально равномерным.

Ложится масло равномерно, не растекается, не затекает в складочки, на стыке губ не собирается.

💄 ОТТЕНОК 💄

• 05 Pretty Pink - в меру яркий, полупрозрачный розовый, слегка уходящий в тёплый, то есть не слишком холодный. В составе мельчайший шиммер, который разбавляет яркость оттенка, придает зеркальный блеск и дополнительный объём губам.

😍ВПЕЧАТЛЕНИЯ😍

• Способ применения:

Используйте в качестве самостоятельного средства или поверх губной помады Clarins.

Блеск-масло (я бы назвала его так) проявил только прекрасные черты. Он легко наносится, быстро и равномерно распределяется. Вполне экономичный для меня, т.к. мне хватает буквально одной капли на все губы.

Губки с ним моментально преображаются! Становятся сочными, ухоженными, объёмными! Очень красиво!

За контур губ масло не растекается. Карандаш конечно же не требуется, но по желанию можно его использовать для эффектности. Так же масло можно использовать "под" или "поверх" помады.

Финиш получается зеркальный, сияющий, шиммерный. Смотрится шикарно!

По ощущениям масло сглаживает шелушения, создаёт ощущение увлажнённости губ. Оно лежит комфортно, невесомо. Губы не сушит конечно же. Замечательно, когда средство не только делает красоту внешне, но и изнутри! Не липкое, шиммер не ощущается как грубый (для меня).

💧СТОЙКОСТЬ💧

Стойкость у масла средняя. Держатся для такого продукта вполне хорошо, но если много не говорить и не кушать. А так оно конечно же способно съедаться в течение часа-двух впитывается полностью.

🍎АРОМАТ🍎

Аромат у блеска нежный конфетный сладенький, очень приятный и ненавязчивый.

ИТОГИ✅

Великолепное ухаживающее и украшающее косметическое средство для губ! Мне понравились технические характеристики, упаковка, цвет и теперь я хочу другие оттенки или полноразмерную версию! Обязательно дополню отзыв!

___

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🎁

Если возникнут какие-либо вопросы - пишите, с радостью отвечу

Достоинства
    • Комфортно в носке
    • Красивые оттенки
    • Легко наносится
    • Не липкое
    • Не растекается
    • Не скатывается
    • Нежное сияние
    • Приятный аромат
    • Стильный дизайн
    • Удобный аппликатор
    • Ухаживает за кожей губ
    Nadyushkaaaрекомендует
    05.04.2024
    И цвет красивый, и на губах лежит чудесно
    05.04.2024
    Красиво на губах смотрится) Люблю такого формата средства для губ )
    Очень красиво, супер Love
    05.04.2024
    Красиво переливается цветом) мне понравилось масло. Купила бы
    Красивый оттенок.
    Отличное средство Smile
    Обожаю его! У меня 4 оттенка. Все классные
    Очень красивый оттенок!
    05.04.2024
    Шикарное масло и оттенок мне бы такой подошёл Smile
    Очень красиво на губах выглядит Love
    Отличное какое средство!
    Блеск-масло я бы тоже так назвала это средство для губ.
    Какая прелесть! ❤
    Супер
    05.04.2024
    Какой приятный весенний оттенок!
    Оттенок красивый, естественный такой
    Ой, обожаю это масло!!! После того, как его купила, на другие блески и масла даже смотреть не могу...
    Отлично смотрится на губах😍
    Красивый оттенок 🥰
    Великолепно!
    06.04.2024
    как красиво он смотрится на губах Love прям ягодные зацелованные губки
    06.04.2024
    как красиво на губах лежит, очень нравится
    06.04.2024
    Крутое средство для губ. Классно смотрится.
    Неплохое
    Мне понравилось масло, будем брать)
    Изысканный результат на губах Love
    06.04.2024
    Обожаю их масла для губ 😍
    Красиво смотрится на губах! Оттенок прелестный ❤️
    06.04.2024
    Маслице и правда шикарное, оттенок освежающий)
    Красиво смотрится 😍
    08.04.2024
    Так классно преображает губы. Big smile
    08.04.2024
    Отлично смотрится на губах.
    09.04.2024
    Отличное масло,у шиммера очень красивый блеск!
    10.04.2024
    Мне нравится всё. От упаковки, то внешнего вида на губах.) Классный блеск.
    15.04.2024
    Красивый цвет и мерцание 😍🤩
    16.04.2024
    Я вот с маслами как-то не подружилась в косметике... На фото - красиво смотрится средство
    17.04.2024
    Смотрится натурально и легко Star
    22.04.2024
    У меня было такое масло в другом оттенке. Понравилось!)
    13.05.2024
    Смотрится шикарно 😍