Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 22:14

Не так давно я открыла для себя такой вид косметических средств, как масло для губ. И успела попробовать масла нескольких разных брендов. Сегодня речь пойдёт о масле для губ от Clarins.

Внешний вид:

Тут надо видеть. Это эстетическое удовольствие... Флакон с маслом упакован в картонную коробочку:

Сам флакон очень красивый. Он выполнен из прозрачного пластика, серебристая крышка откручивается, внутри есть аппликатор. Под крышкой выгравированы буквы - название бренда.

Всё вместе смотрится красиво и дорого. Такой флакон будет очень красиво смотреться на косметическом столике.

Аппликатор заслуживает отдельных слов. Он большой и ооочень удобный. Наносить масло им одно удовольствие!

Масло это не тот продукт, где важна точность и аккуратность нанесения. Поэтому крупный размер аппликатора это только плюс. Несколько движений и масло уже красиво лежит на ваших губах.

Оттенок:

Масло представлено в разных оттенках. У меня оттенок 01 HONEY. Оттенок приятный, слегка желтоватый, почти полностью прозрачный. Выглядит на губах также как и называется, прямо как мёд.

Текстура и аромат:

Масло густое, липкость средняя. Наносится равномерно и не растекается.

Аромат приятный, сладковатый, яркий. Лично мне он очень нравится.

Нанесение:

Наносить масло очень легко, оно скользит по губам. Пара мгновений занимает у меня нанесение продукта. Оно не только красиво преображает губы, но и ухаживает за ними.Я часто использую масло вместо бальзамов. Для меня это и эстетика, и польза.

На губах масло ощущается очень комфортно, оно очень нежное и приятное.Смотрится красиво, только посмотрите какой красивый блеск оно дарит моим губам!

Фото до и после( с карандашом):

До

Стойкость у масла хорошая. Я поправляю его несколько раз в день. В среднем на губах оно держится у меня пару часов.

Итоги:

Я влюблена в это масло. Всё в нём прекрасно: от внешнего вида флакона до комфорта в носке, от ухода за нежной кожей губ до красивого блеска!

Рекомендую! ♥

Достоинства
  • Большой и удобный аппликатор
  • Использовать - одно удовольствие
  • Красивый блеск
  • Легкая текстура
  • Отличное питание
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за кожей губ
YanaGarshininaрекомендует
мне очень понравился 09 оттенок. Брала его на озоне совсем недавно, попала на распродажу! Там есть скидочка 28%