Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 21:29

месяц или более
    30 евро

Приветствую!✌️

От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю.

Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше. А когда я была подростком, такой рот был поводом для возникновения множества комплексов. Помню, как замазывала губы тоналкой и рисовала заново меньшего размера или постоянно поджимала губы, визуально уменьшая их размер. Нда... были времена...

Теперь я постоянно борюсь с ужасной привычкой и пытаюсь себя убедить в том, что с моими губами все нормально.

Про героя сегодняшнего отзыва я была наслышана, но никак не представлялась возможность приобрести этот продукт. Но вот, в ожидании самолета перед вылетом в Египет в Duty Free я купила его... Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil. И сейчас хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом продукте.

🍁 Критерии 🍁

✔️ Цвет: Berry - ягодный, 006.

✔️ Запах: ментоловый

✔️ Консистенция: вязкая, медовая

✔️ Объем: 6 мл

✔️ Стоимость: 30 - 60 $

💠 Результат использования средства и мои впечатления 💠

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil - продукт недешевый. Исходя из этого требований к нему больше, чем к маслу за 2$. Купила я свое масло в дютике и мне совсем не показалось, что она там продается по выгодной цене. Но деваться некуда, нужно брать столь желанный товар.

С момента покупки я ни разу не пожалела, что отдала 30 евро за продукт для губ. Учитывая мою проблему мне нужен был не только визуальный эффект, но еще и лечебный. К моему удивлению Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil работает в обоих направлениях.

Сначала про упаковку.

Футляр у масла совсем небольшой. Изготовлен из пластика, прозрачный низ и хромированная крышечка. Размером флакончик с мой указательный палец.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil
На крышке имеется небольшая пипка с логотипом бренда.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil

Масло имеет необычный аппликатор, он большого размера, округлый и ворсистый. Такая форма облегчает нанесение масла. Спонж-лапка впитывает в себя достаточно продукта, чтобы за одно макание накрасить губы.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil

Цвет я выбрала самый яркий в линейке. Мне очень понравился такой насыщенный оттенок фуксии. На губах цвет сохраняется процентов на 40. Все таки это масло, а не матовая помада. Однако сказать, что цвета совсем нет, я не могу. Нужно еще учитывать ваш цветотип. На более светлых и белокожих девушках масло будет казаться более ярким.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil

Теперь о применении. Я использую масло не только "на выход". На ночь, конечно, не мажу, чтобы не вымазывать подушку, но вполне могу нанести его, даже если планирую провести время дома.

Бывает, что забываю и тогда мои губы превращаются в нечто. Фото не стала прикреплять дабы не травмировать психику некоторых читателей. Но если поверх губ в плохом состоянии нанести масло, то выглядеть они будут вот так.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil

Самое главное преимущество этого масла в том, что оно очень быстро восстанавливает даже самые обкусанные губы. Если целый день обновлять масло и не давать губам высыхать, то уже на следующее утро они будут выглядеть гораздо лучше.

Фактически данное масло избавило меня от вредной привычки. Я часто его использую и вижу, как мои губы преображаются и у меня отпадает желание их обкусывать. Тем более масло ощущается на губах очень комфортно, не тянет и не скукоживает губы, оно нелипкое и нетяжелое. На сильном ветру волосы скорее всего прилипнут, но губы друг к дружке не прилипают.

После нанесения губы немного покалывают и ощущается легкий холодок. Возможно масло должно увеличивать визуально губы, но этого не происходит. Губы просто немножко холодит, а через минуту это ощущение исчезает.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil, конечно, очень преображает губы. Из-за своей тягучей текстуры, оно будто бы полностью обволакивает губы, заполняя все трещинки и неровности. В результат вы получаете идеальную гладь на ваших губах.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil

Губки выглядят очень сексуально.

Масло держится на губах в таком виде очень недолго, всего около 1 часа. Потом масло начинает впитываться и исчезать. Возможно это только на моих губах так, из-за сухости. Так что обновлять такой продукт мне приходится достаточно часто. При этом исчезает масло с губ очень деликатно. Не оставляя белую полоску или другие неприятные моменты.

Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil

Сами понимаете, что перекус или даже чашку кофе такой продукт не переживет. Вам придется наносить масло заново. Соответственно демакияж очень простой. Масло смывается любым средством, даже обычной пенкой.

🔥 Итог 🔥

За мои неполные 34 годика Масло-блеск для губ Dior Lip Glow Oil - это первое средство, которое помогло подлечить мои губы. Я не помню их в таком хорошем состоянии, как на фото выше.

У меня много косметики и я редко повторяю косметические продукты. Однако это масло я куплю еще раз (а скорее всего не раз). Масло оправдало мои ожидания и это чудесно. Данный продукт - это косметическое сочетание идеального визуального эффекта и отличных ухаживающих свойств.

Однозначно рекомендую к покупке. Жалко, что нельзя поставить больше пяти звезд...

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.💐

Подборка моих отзывов на продукты для губ:

☑️ Матовая помада для губ Charlotte Tilbury Matte Revolution

☑️ Бальзам для губ Shik Total repair balm

☑️ Бальзам для губ Ми&Ко Мед и малина

☑️ Жидкая полуматовая губная помада Белита-Витэкс SATIN LIP CREAM

☑️ Скраб для губ RiRe VVVic Lip Scrub

☑️ Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick No Transfer 12H

Достоинства
  • Визуально увеличивает
  • Глянцевый эффект
  • Красивая упаковка
  • Много оттенков
  • Нелипкий
  • Придает ухоженный вид губам
  • Приятно пахнет
  • Стойкость
  • Текстура
  • Упаковка
  • Уход
  • Цвет
Недостатки
  • Цена
Grigorieva justрекомендует
28.02.2021
Красивый оттенок, но совершенно не совпадает с тем, как он выглядит во флаконе. Вот никогда с этим не угадаешь... Я мимо флакона точно бы прошла, а на губах очень понравился.
28.02.2021
Я подсмотрела этот оттенок у Dari_Kot. Поэтому покупала осознанно, зная как оттенок будет выглядеть на губах.
02.03.2021
Вообще отлично Wink Тем более, в паре с таким нежным красивым оттенком
Даже если бы он совпал с тем, что был виден во флаконе, я бы не расстроилась)) Кстати, люблю подобные текстуры у этого бренда, часто удачные
03.03.2021
Очень соблазнительные губоньки получильсь 🤩👍
  • 13.03.2021 - 22:30
    Первые лучи солнца и весеннее настроение начинается с масла для губ Clarins Sakura с ароматом нежных лепестков вишневого дерева. Красивый оттенок, зеркальный блеск и уход на Ваших губах!
    Красавицы, всем хорошего дня! Я долго держалась, чтобы не писать отзыв на свой самый любимый, самый обожаемый продукт - это масло - блеск для губ Clarins. И не просто средство для губ, а масло - блеск из весенней коллекции Clarins Sakura Collection. Почему держалась?
  • 06.02.2016 - 18:23
    Всем детям 90-х я посвящаю... нет, не рэпчик, а свой отзыв)) Это же те самые блески для губ! Приглашаю всех вернуться на 15 лет назад и поностальгировать вместе со мной^^
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я посвящаю всем тем, кто родился в 90-х. Звучит так, будто я не отзыв посвятить решила, а рЭпчик Ну да ладно, шуточки в сторону. Безусловно, все их помнят, все ими пользовались, а я вот нашла их в наше время и решила поделиться.
  • Apricot pink №69. Нежный нюд на каждый день. Блеск, который ухаживает за губами! (+ фото на губах)
    Всем привет! Расскажу вам об интересной линейке блесков от известной фирмы Burberry с ухаживающими свойствами. Богатая палитра, удовлетворяющая самые взыскательные вкусы, великолепное качество и многое другое в моём отзыве В начале немного предыстории : Я люблю помады, к блескам относилась с…
  • не его вина, что я блески для губ недолюбливаю (+ фото)
    Вообще-то, у DIOR имеется косметический продукт с официальным названием ROUGE DIOR BRILLANT (см. фото) и является он блеск-бальзамом. А то что написал некто к заголовку всей ветки отзывов (ROUGE BRILLIANCE) вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ у марки Диор.
  • 04.10.2020 - 23:25
    Мгновенное увлажнение губ в одно движение! Легкая отдушка и ноль липкости! Расскажу о блеске на примере оттенка 676. Много фото и разбор состава!
    Всем привет!   Блеск для губ - это такой продукт, который есть в косметичке у каждой девушки. Раньше я вообще не пользовалась помадами, а пользовалась исключительно блесками для губ.
  • 15.04.2016 - 09:20
    Dior, Диор! какие обещания, реклама и цена! На деле..пшик: нанес, мгновение..и не осталось от красоты следа. Наглядно о необыкновенной стойкости. Фото макияжа / Оттенки блеск-ухода для губ Dior Brillant 468 (Счастье) и 999 + парные оттенки помад Руж Диор
    Парфюм от Dior я обожаю, а вот с декоративной косметикой.. как ни соблазнишься на покупку - то провал и разочарование. Я уже писала о помаде-гибриде Диор > ТУТ .
  • 02.02.2013 - 15:00
    За цвет прощаю ему липкость ( + ФОТО)
    Привет всем! С Avon знакома давно , данный блеск мне подарила подруга. Такой аппликатор , как у него , вижу впервые. Для меня очень необычный , не очень-то и удобный. Но привыкнуть к нему можно. Сейчас блеск потихонечку заканчивается , и чтобы его " добыть", нужно прикладывать усилия.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 18.04.2012 - 13:45
    Вот так я влюбилась...в косметику!!! (+++ фото)
    Еще с времен школы я влюблена в шариковые прозрачные ароматные блески для губ. Не скажу, что мне очень нравится их качество (ибо производятся они в Китае), но и жаловаться особо не на что (никаких неприятных кожных реакций они у меня не вызвали).
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 13.03.2021 - 22:30
  • 22.01.2021 - 10:52
    Что здесь не так?! Показываю два способа как использую блеск в макияже. Рассмотрим оттенок 05
    Привет любителям декоративной косметики!   Мне нравится марка Clarins, я не то, чтобы фанат и слепо все скупаю, есть несколько позиций, которые я повторяю годами. Мне подходит не только их уход, но и декоративка.
  • 30.01.2021 - 11:40
    Как я не люблю блески для губ, но как же мне нравится именно этот
    Блеск для губ, я считаю одним из самых бесполезных косметических средств: Не стойкий Липкий Не даёт особо цвета Дёшево блестит Скатывается во все мельчайшие складочки на губах Весь съедается Одним словом, раньше я в своем макияже практически блеск не использовала, пока не поняла, что блеск блеску…
  • 16.01.2021 - 14:37
    Моя первая покупка у Faberlic и такое шикарное приобретение. Идеальный глянцевый блеск в оттенке 40528 "Глянцевый темно-розовый"
    Привет всем!   Никогда не была близка я к Фаберлик. А тут внезапно узнала, что моя сестра оформила себе регистрацию в этой косметической компании, то сразу попросила каталог с продукцией для знакомства. Решила заказать себе блеск для губ Faberlic Lip Charm Glam Team в оттенке 40528.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…