Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:02

Этот продукт я приобрела в новинку в себе, т.к. никогда раньше не пользовалась подобными средствами. Для меня существовало одно репейное масло и ничего больше, а тут везде новшества - несмываемые масла. Прелесть же, не так ли? Smile

На фото немного сломан дозатор, т.к. я случайно уронила флакон на пол

Объем: 100 мл

От производителя:

Магическая текстура и алхимия 6 масел редких цветов, обогащенная UV-фильтром, преображает волокно волоса в струящуюся материю и совершенствует цвет.

Достоинства:

1. Красивая, удобная упаковка, дозатор
  2. Приятный запах (после применения)
  3. Экономично
  4. Не липкое
  5. Придает блеск волосам

Недостатки:

1. На втором месте в составе содержится компонент под названием "Alcohol Denat". Он используется как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство. Может высушивать волосы и кожу.

2. При распределении масла на волосы чувствуется запах спирта (смотрите пункт 1)

3. При большом количестве средство начинает утяжелять волосы, может появится эффект так называемых "сосулек"

Когда я только купила это масло, я не могла понять когда именно нужно его использовать: перед мытьем головы, после мыться головы перед укладкой, или же в любой момент? Понравилось то, что производитель указал, что его можно применять во всех трех случаях: до мытья головы, после и в любое время.

Масло имеет жидкую не липкую консистенцию, но переборщить с ним можно запросто, поэтому будьте осторожны. Имеет приятный запах, который, как показала практика, по началу может отдавать спиртом.

Это средство не особо разглаживает волосы и не запечатывает кончики. Моим волосам оно придает только блеск и небольшую мягкость. На этом его действие, к сожалению, заканчивается. Защиты цвета также замечено не было.

Цена: 339 рублей

Место покупки: Де Парфю

Я бы не стала рекомендовать этот продукт как дополнительной питание и основной уход, но если Вы все же купили его, пользуйтесь им с осторожностью: спирт - основной компонент в составе масла.

Достоинства
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Небольшой расход
  • Приятный запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
Недостатки
  • Не лечит структуру волос
  • Очень жидкое
tatimadне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.05.2023
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы. Масло для волос Эльсев, Экстраординарное, для всех типов волос имеет уникальную формулу на основе шести эфирных масел, которая превращает волосы в совершенную материю, при этом не утяжеляя их. Масло специально разработано для окрашенных и мелированных волос - оно интенсивно питает их, делает цвет ещё более насыщенным, дарит ослепительный блеск. Масло используется в небольших количествах - хватит 3-4 нажатия помпы для того, чтобы распределить средство по всей длине волос. В качестве альтернативы попробуйте сыворотку для волос Elseve, Гладкость Мечты с растительным кератином и маслом семян какао.