Опубликовано 31 Август, 2024 - 04:01

Всем привет.

Как не крути, а красивые и длинные реснички хочется иметь всегда, поэтому тушь приходит на помощь. Однако, не каждая тушь способна зафиксировать мои прямые ресницы и придать им красивый изгиб. Раньше брала только одну тушь на постоянной основе, но потом по всей видимости ее формула была успешно изменена и она перестала быть той самой. Сейчас много разных брендов, у которых есть тушь на любой вкус и даже цвет, но я предпочитаю черную с эффектом удлинения и объема. Сегодня хочу рассказать про тушь CHICAGO.

▫️ Общая информация

• Наименование: Тушь для ресниц "CHICAGO" суперобъемная Art Visage
  • Объем: 15 мл
  • Цвет: черный

▫️От производителя

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

▫️Упаковка

Тушь представлена в стильном флакончике, который ассоциируется с мюзиклом. Сочетание чёрного, красного с элементами серебра, все это выглядит ярко. Изначально тушь была запечатана в слюду. Имелась и этикетка.

На флаконе есть описание продукта, что очень даже удобно.

▫️Органолептика

Пожалуй, здесь надо сначала сказать про кисточку. Она силиконовая, вытянутая и прямая, сужающаяся к концу, с короткими щетинками и их настолько много, что абсолютно каждая ресничка прокрашивается и приподнимается.

Цвет насыщенный черный. По своей текстуре тушь пластичная и я бы сказала даже питательная. Она обволакивает ресницы, при этом не образовывая комочков и склеек.
Аромата нет никакого от слова совсем.
▫️Применение

У меня ресницы самые обычные, прямые. Не жалуюсь на густоту, но все же длины не хватает, ну и изгиба.
Крашу обычно в 1 слой, если макияж дневной. А если планируется выход в свет, то и 2 могу себе позволить.

В данном случае, буду показывать как раз результат нанесения в 2 слоя, чтобы картинка была более понятной.

По-моему, результат очевиден. Реснички имеют красивый и зафиксированный изгиб. Заметное удлинение и объем. Нет и никаких комочков.
С ней ресницы заметно преображаются и взгляд становится распахнутым. Мне нравится, что в течение дня ресницы не выпрямляются, не теряют заданной формы. И не менее важно то, что нет эффекта «панды» под глазками. Она не осыпается. Удаляется с помощью мицеллярной воды.

Достоинства:

• потрясающий эффект длинения и объема уже с первого слоя.
  • не склеивает ресницы
  • не образует комочков
  • придает ресницам красивый изгиб
  • делает взгляд распахнутым и выразительным
  • не растекается и не образует темных кругов
  • легко удаляется
  • удобная щеточка

Недостатки:

• для меня их нет!

Подводя итоги, могу сказать, что тушь реально классная и комфортная во всех планах. Пользоваться ей приятно и удобно. Мои желания и предпочтения удовлетворяет сполна. Спасибо за внимание 🤝

BeautySalonрекомендует
31.08.2024
Хорошо удлиняет это точно)
31.08.2024
Какие длинные и распахнутые реснички Love
Какие красивые ресницы!
31.08.2024
Очень хорошая форма щеточки. Всегда стараюсь выбирать тушь именно с такой.
07.09.2024
Тушь хорошо смотрится на ресничках Love