Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 10:20

месяц или более
    3075 рублей

Всем привет!

Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.

Сначала было просто жалко на неё денег, но потом я все таки решила, что очень её хочу, и не смогла себе отказать в удовольствии обладать ею.

Палетку я купила в Рив Гоше.

Покупала по полной стоимость с учётом скидки по моей карте.

Со скидкой по карте палетка обошлась мне в 3075 рублей.

Объём теней в палетке - целых 10 грамм, поэтому хватит их очень надолго. Думаю, что тёмных оттенков вообще на всю жизнь, поэтому эта покупка очень даже выгодная.

Итак, перейдём к описанию палетки.

В этот раз Диор не стал заморачиваться с упаковкой - тени упакованы в коробочку с прозрачной крышкой с логотипом сверху, так как эта линейка Бэкстейдж позиционируется как профессиональная.

В этих тенях 8 оттенков теней и одна база под тени, она расположена в самом верхнем левом углу.

Все эти тени держатся без базы, поэтому я даже ни разу её не испробовала, просто в ней нет никакой необходимости. Но у меня кожа век не жирная, как они будут себя вести на жирных веках сказать не могу. может быть как раз база и пригодится.

Мне нравится, что эта палетка содержит и матовые и сияющие тени. Оттенки все очень благородные и отлично подойдёт для повседневного дневного макияжа. по крайней мере мне подошли.

Самый нижний ряд содержит только матовые оттенки:

Я не могу сказать. что они мега пигментированы, но свой цвет передают хорошо.

Единственное, самый светлый оттенок в этом ряду я думала будет более розовый. По факту он больше белый и почти прозрачный. А вторые два оттенка именно такие при нанесении, как и в палетке.

Свотч:

Второй ряд уже сияющий:

Первый и третий оттенки я использую для макияжа всего века, а средним просто делаю небольшой акцент. Для вечернего макияжа его можно наносить и на все веко.

Особенно мне нравится тёмный оттенок из этого ряда. Я его наношу на складку века. Он не содержит активных блёсток и шиммера. Его можно растушевать в лёгкую дымку. Цвет получатся очень красивый.

И последний ряд содержит по описанию хайлайтер и скульптор. Кстати на обратной стороне палетки и коробочки есть описание каждого цвета:

Вот так поближе выглядят эти оттенки верхнего ряда:

Оттенок светлый, тот который хайлайтер мне не нравится, так как он содержит очень активные крупные блёстки, которые видно невооружённым глазом, а вот второй оттенок, который скульптор, очень крутой. Он матовый и я его тоже использую для затемнения складки века, конечно же как скульптор я его не использую.

Светлым оттенком можно только сделать небольшой акцент сияния, но использовать его в качестве хайлайтера например на скулы или под бровь просто не представляется возможным, смотрится дёшево и не красиво.

И теперь покажу какой получается макияж глаз с этой палеткой:

В этом макияже я как раз сделала сияющий акцент на подвижном веке.

На все веко наносила светлый оттенок расположенные во втором ряду и в качестве затемнения третий оттенок из второго ряда.

И вариант макияжа полностью матовый:

Здесь я использовала тени из нижнего ряда и самый верхний правый оттенок из верхнего ряда.

Как я уже говорила тени отлично держатся целый день, не скатываются, не исчезают. Выглядят в первозданном виде до самого вечера.

При нанесении они не пылят, хорошо набираются на кисть. Можно пользоваться кистью и из натурального ворса и из синтетического.

Немного о качестве самой коробочки.

Не смотря на свою видимую внешнюю хлипкость, на самом деле она очень качественная. Надпись не слезает и не тускнеет, правда я храню её все таки в картонной коробке.

Для меня это универсальная палетка и оттенки, которыми я могу пользоваться каждый день, но также как я уже говорила можно сделать и яркий вечерний макияж использовав больше сияющих теней.

На коробочке приклеен стикер с переводом на русский язык и там сказано, что после вскрытия срок годности теней 6 месяцев.

Наверно таким образом производители стимулируют своих покупателей выбрасывать косметику и покупать новую, потому что многие знают. что сухими текстурами можно пользоваться годами и даже десятилетиями и с ними ничего не происходит. Главное регулярно мыть кисти. Моим теням как раз скоро уже будет пол года и естественно у меня даже мысли нет их выбрасывать.

Вместе с покупкой теней мне подарили несколько пробников косметики Диор, что очень приятно:

Я безусловно рекомендую эту палетку. У неё нет аналогов. Когда её сравнивают с палетками от Вивьен сабо или Диваж, считаю это настоящим кощунством. Это прекрасные люксовые тени и в них прекрасно все, начиная от качественной упаковки и заканчивая красивыми неповторимыми оттенками.

Я редко покупаю себе люксовую косметику, так как считаю, что покупая люкс, мы прежде всего платим за название и красивую упаковку, но здесь Диор постарались.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Стойкость
OlesjaOlesyaрекомендует
06.11.2021
Шикарные оттенки😍
  • 08.12.2020 - 17:40
    Шикарная палетка из новой коллекции!
    Она просто нереально крутая! Цвета отлично подойдут на вечерний и дневной макияж! Палетка выпущенная как я поняла специально для новогодней коллекции. Сказать, что она шикарная - это ничего не сказать!
  • Первое знакомство с данным брендом. О плюсах и минусах данной красоты расскажу подробно!+ макияжи
    Приветствую всех, кто решил заглянуть в данный обзор. Сегодня расскажу подробно о палетке SEPHORA Wild Eyes. Для меня это открытие. Все мои палетки были бюджетные, кроме, возможно, GA-DE, на скидках которую я взяла за 1144 руб. Начну с оформления. Лично для меня это восторг.
  • Нескучная нюдовая палетка теней для век по доступной цене 🎀
    Всем привет! Я очень люблю наносить макияж, а особенно, экспериментировать с оттенками теней для век. Поэтому, я люблю пробовать новые палетки. Сегодня хотелось бы рассказать об одной из них, а если быть точнее, о палетке Caiji Nude Eye. Место покупки: Aliexpress. Цена: 659 рублей. Объём: 18 грамм.
  • 27.03.2017 - 13:45
    Несмотря на маленький на минус, рука так и тянется. №764 Fusion + много фото: оформление, свотчи, на глазах. Мини-сравнение с бюджетными тенями.
    Итак, мои первые тени от Диор. Что обещает производитель: Согласна со словами производителя о том, что это прямо стробинг для глаз Производство: Корея. Вес: 1,8 г. Состав:   Оформление. Стандартное для Диор, тени однушки находятся в пыльнике, имеется двухсторонний спонжик-кисть, зеркало.
  • 09.01.2017 - 17:34
    Этот треугольник далеко не Бермудский, но всё-таки заслуживает вашего внимания! + свотчи и много макияжей
    Приветствую всех, кто заглянул! Когда я брожу по косметическим магазинам у меня всегда глаза в разные стороны разбегаются и я могу запросто забыть зачем пришла. В поисках одного я чаще всего покупаю совсем другое. В этот раз всё так же.
  • 02.04.2018 - 14:44
    Приятный взрыв мозга вместе с Палеткой теней для век от "ретро" лидера декоративной косметики Ruby Rose, качество на высоте. Преклоняю колено) Мои варианты макияжей вместе с палеткой Natural . Срок использования 7 мес.
    С тенями у меня всегда была сложная ситуация, но это ровно до того момента, как я познакомилась с базой под тени моей первой стала от Релуи. с того момента мой мир перевернулся, я поняла насколько стойкие и яркие могут быть обычные копеечные тени))   Я принялась покупать у разных марок однушки,…
  • 25.01.2018 - 08:51
    А ты намажь ещё и наш Диваж! Эта палетка такая красивая, и такая... Никакая. Грустные свотчи, 3 варианта макияжа из серии "Ты пытался", фотоуроки.
    Тот момент, когда приходишь в "Магнит-косметик" исключительно за маской для волос, а уходишь еще и с тенями в придачу. Да, это моя спонтанная и необоснованная покупка из серии "А пусть будет !".
  • 19.10.2017 - 02:55
    Палетка отличного качества!Китай не перестает удивлять!
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о палетке китайского происхождения, пародии на МАС. Не так давно у фирмы МАС при содействии китайского дизайнера Крис Чанг вышла лимитированная коллекция косметических продуктов. И если вникать глубже, то палетки теней в этой коллекции нет.
  • 02.06.2018 - 14:07
    Отличный вариант для тех, кто только начинает свой путь в макияже
    Краситься именно с тенями, применяя какие-либо техники я начала чуть больше года назад, именно тогда возникла необходимость в палетке теней. Мой выбор пал на Sephora Delicate Nude. В тот момент в Иль Дэ Ботэ она стоила чуть больше 1000 рублей.
  • 17.12.2021 - 17:26
    Универсальная палетка в оттенке 004 Pioneer со своими нюансами на блондинке 40+!
    Привет! Не смотря на то, что я теперь не стесняюсь использовать яркие тени и помады, но навыка в ярких макияжах у меня немного, поэтому не судите строго.
  • 08.01.2022 - 09:04
    Peace Love Libra - самая неудачная палетка ColourPop в моей коллекции.
    Привет всем! Палетка ColourPop Peace Love Libra появилась у меня прошлой осенью. Изначально они заказывались в подарок моей коллеге: она весы по знаку зодиака, и, к тому же, любит все розовое.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 06.11.2021 - 10:17
    Нейтральная палетка Stay Fabulous от американского бренда Amor Us, какая она?
    Привет всем! Этим летом состоялось мое сотрудничество с Интернет-магазином ilovemakeup - мне прислали на тестирование две палетки теней от брендов Beauty Creations Anna и Amor Us Stay Fabulous. Сегодня речь пойдет о последней.
  • 05.01.2022 - 14:14
    Порадовал ли Тайный Санта? Сложно сказать. Неоднозначная палетка.
    Lamel под Новый год 2022 бомбардировал любителей косметики новинками. Вышла интересная коллекция Moonrise, а чуть позже появилась задорная красная палетка под названием Secret Santa.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 12.01.2022 - 12:45
    Мои последние 7 мес - прошли с этой палеткой, пожалуй она рекордсменка по количеству раз использования среди моих палеток) Покажу свои макияжи и чучуть побурчу....
    С момента как вышла эта палетка в 2020 году, я сразу к ней прикипела взглядом и хотела приобрести, но - отвечу честно, смущало слишком "розовое" её направление... всё таки мои повседневные макияжи намного нейтральнее были на тот момент.