Опубликовано 7 Январь, 2024 - 11:47

600-800 р. по акции вместо 1500 р.

Наименование: подгузники-трусики MANU ночные;

Размер: XL 12-17кг;

Количество: 17 шт;

Страна производства: Китай;

Описание с сайта детского мира:

Дышащие ночные трусики Manu созданы в соответствии с японскими стандартами качества. Улучшенная система впитывания Smart Absorb System защищает от протекания и опрелостей всю ночь, чтобы вы с малышом насладились спокойным сладким сном.

• 4-слойная система впитывания Smart Absorb System, усиленная дополнительным слоем японского суперабсорбента Sumitomo, быстро впитывает и запирает влагу до утра.
  • Ультрамягкий внешний слой пропускает воздух и защищает от опрелостей.
  • Рельефные воздушные подушечки на внутреннем слое - для нежного контакта с кожей.
  • Анатомическая посадка и мягкий поясок для комфортного сна.
  • Плотно прилегают и защищают от протеканий всю ночь, обеспечивая до 12 часов сухости и комфорта.
  • Особая прострочка исключает протекание при статичных позах сна.
  • Индикаторы наполнения подскажут, когда пора сменить трусики.

Наш опыт пользования подгузниками исключительно положительный. В Детском мире постоянно акция на данные подгузники, поэтому больше 600-800 рублей мы за них не отдавали. На месяц берем 2 упаковки, и еще остается.

внутренний слой

резинка, вид изнутри

Подгузники очень мягкие, их приятно надевать, держать в руках. И, думаю, по ощущениям к телу ребенка они тоже приятны. Резинка надежная, но не давит. Трусики не имеют запаха.

только что надели
только что надели

Протечек ночью не было никогда, с учетом того, что сын может ночью выпивать в районе 400 мл жидкости (сейчас - молоко, раньше был сок). Весит сын в районе 12-13 кг, возраст - 2 года, трусики сидят хорошо, "легко", сильно не давят на тело, и в то же время не болтаются. У ребенка дискомфорта не вызывают. Спокойно их одевает.

подгузник утром после сна

Снимаем трусики с помощью разрывания боковых резинок без особых проблем. К утру их внутренняя поверхность не мокрая, не влажная. Конечно, если сильно ее сдавить, то влажность может появиться, мне кажется. Но я этого не делала. Просто прикладывала руку, и по ощущениям все приемлемо. Никогда не бывало опрелостей, покраснений. Хотя, конечно, бывало пару раз, но по моей вине - после пробуждения долго не снимали их. Но потом сняли, помылись, кремушком намазались и все быстро прошло.

Пробовали другие ночные подгузники-трусики, негативный опыт был (ссылки в конце отзыва). Но эти ночные Manu сродни Pampers, только дешевле. Поэтому теперь берем только их. Спасибо производителю!

__________________________

• Вот эти ночные подгузники-трусики не рекомендую. У нас протекали каждую ночь. Даже в качестве дневных не понравились;
  • Экономичные хорошие дневные подгузники для мальчиков.
Достоинства
  • Без запаха
  • Дешевле аналогов
  • Мягкие
  • Хватает на 12 часов и больше
  • Хорошо держат влагу
AirSoftрекомендует