Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 18:30

165 руб

Всех приветствую!

Я нахожусь в постоянном поиске новых средств для волос) потому что люблю пробовать всё новое, конечно у меня есть и такие средства которые я покупаю повторно. Но мы же девочки и даже если мы найдем идеальное средство всеравно будем в поисках нового и лучшего)

На теплый период мне хотелось взять именно кондиционер в виде спрея, что бы можно было в течении дня увлажнять волосы и облегчать расчесывание. Забежав в магазин косметики то, что хотела не нашла, пришлось выбирать между увлажняющим спреем от бюджетной профессиональной марки и экспресс-кондиционером Compliment. Второй победил) во-первых, состав лучше, а во-вторых, цена в два раза меньше. Состав Compliment привлек тем, что на втором месте гидролизованный кератин и он без силиконов. Хотела именно безсиликоновый спрей чтобы не утяжелять лишний раз волосы в жару. У меня это не первое средство для волос от Compliment и пока мне все нравятся

Экспресс-кондицинер Q-Fiber Compliment восстановление волос с кератином

Место покупки: Улыбка Радуги

Цена: 165 рублей

Объем: 200 мл

Флакон выполнен из пластика, его удобно держать в руке.

Расход у спрея достаточно экономичный.

Аромат: ой ну это отдельная тема когда я воспользовалась им впервые, то он отдаленно напомнил мне аромат мармеладных мишек Гамми от Haribo именно ананасовую, которая безцветная такая) но муж говорит даже и близко нет. А я слышу этот аромат мишек Гамми и всё тут. На волосах легкий сладковатый аромат задерживается на несколько часов, но он настолько легкий, что парфюм не перебивает. Для меня он приятный.

Дозатор-распылитель очень удобный, нажимается легко. Первые пару применений выдавал немного струёй, а уже в последующем распылял отлично

Дозатор - распылитель

Состав на мой взгляд неплохой, здесь и гидролизованный кератин, причём на втором месте, и Д-Пантенол, и даже полиненасыщенные жирные кислоты, которые так прекрасно воздействует на наши волосы

Экспресс-кондицинер Q-Fiber Compliment
Информация от производителя

Q-FIBER - новейшая технология омоложения волос, позволяющая максимально насыщать поврежденное волокно волоса активными веществами и сохранять их даже после очередного мытья головы. Благодаря системе двойного воздействия питательные ингредиенты экспресс-кондиционера заполняют травмированные участки волоса, накапливаются в них со временем и восстанавливают его структуру до самых кончиков. Ламинирующий экспресс-кондиционер глубоко питает и укрепляет волосы. Сокращает ломкость и восстанавливает поврежденную структуру изнутри. Волосы становятся гладкими, эластичными и послушными. Keratin Complex содержит 100% кератин, который обеспечивает волосам эластичность, упругость и гладкость. Полиненасыщенные жирные кислоты Omega 6+9 наполняют волосяные фолликулы полезными компонентами и помогают поддерживать оптимальный уровень увлажненности. Интенсивно питают и укрепляют волосы, заметно сокращая их ломкость. Д-Пантенол защищает и восстанавливает волосы, облегчая расчесывание.

Особых надежд я на этот спрей не возлагала, но к счастью он понравился моим волосам. Они выглядят красивыми и ухоженными. Я довольна)

Экспресс-кондицинер Q-Fiber Compliment на солнце

Мои волосы: длинные, неокрашенные, жирные у корней, сухие, пористые, концы секутся

Как я его использую:

Мою голову шампунем и обязательно с использованием бальзама, всегда так делаю из-за структуры своих волос. Затем на влажные волосы наношу на расстоянии 15-20 см экспресс-кондиционер Compliment Q-Fiber и причесываюсь. Волосы после спрея расчесваются легко. Результат меня очень радует. Волосы после него такие мяяягкие, гладкие и блестящие.

Экспресс-кондицинер Q-Fiber Compliment (дневной свет)

Могу иногда нанести отдельно на кончики и распределить руками. Спрей немного липковат поэтому главное соблюдать меру

​​​Несмотря на то, что в нём нет силиконов с ним можно переборщить. И тогда будет обратный эффект, волосы будут неприятные на ощупь, липкие, жёсткие и на вид неопрятные. Здесь работает правило чем меньше, тем лучше.

Мои сухие кончики становятся мягкими и послушными. Не думала, что этому бюджетному спрею будет под силу их усмирить. Сеченые концы он скрывает, но ближе к повторному применению их становится видно, но и концы у меня ужасно сеченые давно их пора состричь

Экспресс-кондицинер Q-Fiber Compliment (дневной свет)

Если всё же я нанесу немного лишнего, то я чуть-чуть смачиваю водой расчёску и расчесываюсь. И тогда результат тоже радует

Данный экспресс-кондицинер я брала, чтобы можно было наносить в течении дня, для увлажнения и лёгкого расчесывания. Но так, как им всеже можно перегрузить волосы я делаю так: сначала наношу на влажные волосы после мытья, а вот потом уже только на сухие и примерно часов через 7-8 получается

Ну например, если голову мОю вечером, то экспресс-кондицинер второй раз наношу на сухие волосы уже днём. А если мОю утром, то спрей наношу повторно уже ближе к вечеру. Ну как то так) На мои длинные волосы в одно применение уходит 5-7 нажатий. Голову я мОю через день поэтому получается, что за это время, экспресс-кондицинер от Compliment я применяю 2-3 раза, мне этого более чем достаточно.

Экспресс-кондицинер Q-Fiber Compliment (на солнце)

Так, как мои волосы пористые, я иногда после нанесения экспресс-кондицинера заплетаю ненадолго косичку. Так эффект ещё круче, но после косички, естественно, волосы лежат лёгкой волной

Я в восторге от экспресс-кондицинера Q-Fiber от Compliment. Он делает мои волосы мягкими, что их приятно трогать, гладкими и придаёт шикарный блеск, главное не переборщить с ним. Эффект ламинирования он даёт, но ровно до следующего мытья. Он ничуть не хуже некоторых профессиональных средств.

Я рада своей покупке и вам рекомендую его попробовать, тем более цена у него очень бюджетная)

🔻Возможно вам будут интересны другие мои отзывы🔻​​​​​​

🔸Спрей-сияние для волос с маслом арганы подходит для защиты волос от солнца

🔸Ампулы для питания волос

🔸Профессиональный шампунь глубокой очистки

🔸Маска для волос с био-маслом брокколи и плодов дерева ши

🔸Крем-уход для волос с эффектом филлера

🔸Масло для ногтей

🔸Маска для волос с ценными маслами

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Низкая цена
  • Усмиряет непослушные кончики волос
Недостатки
  • Нет
Золотая89рекомендует