Опубликовано 29 Май, 2023 - 09:28

402 рубля

Бренд the act сейчас имеет большую популярность. Я с большим удовольствием пользуюсь их скрабами для тела, и решила попробовать крем. Нашла я в их линейке только этот крем с экстрактом груши, помимо него есть еще и баттеры, которых представлено несколько видов.

Скажу честно, перед заказом я уже была уверена в том, что результатом от крема я буду довольна. Вот такая репутация у этого бренда. И крем меня не разочаровал.

Стоимость крема 402 рубля.

Объем стандартный 150 мл.

Сразу хочу сказать о составе, который богат полезными компонентами:

Масло карите (ши) - богатый источник незаменимых жирных кислот, обладает мощным антиоксидантным действием, питает и смягчает кожу;

Масло жожоба - восстанавливает упругость кожи, делает ее гладкой и помогает справляться с растяжками, шелушениями, устраняет сухость и стянутость;

Масло зародышей риса - кладезь витаминов A, E, PP и ценных кислот, способствует сохранению влаги в коже и омолаживает ее;

Масло какао - помогает в борьбе с мелкими дефектами кожи: следами акне, растяжками, питает и возвращает тонус.

Упаковка у всей продукции бренда the act очень стильная и минималистичная, в ней нет ничего лишнего.
Крем находится в тубе серого, металлического цвета. Не поняла из какого материала она выполнена, но она не жесткая и крем выдавливается из нее очень легко.

Крем был защищен от первого вскрытия защитной мембраной, чтобы ее проколоть понадобится крышка от тубы.

Вот с этим у меня возникли проблемы. Либо эта защитная мембрана была слишком толстая, либо острый конец крышки был совсем не острым, но я несколько минут пыталась проткнуть эту пленку.
Но в итоге получилось сделать маленькое отверстие.

И первое на что я обратила внимание после вскрытия это на запах. Запах у крема очень яркий, насыщенный, но не приторный. Лично для меня аромат ассоциируется с ванилью и корицей, запаха груши я не заметила. После нанесения я его еще долго ощущала на теле. Но для кого-то это является недостатком, но мне запах очень понравился, и мне было очень приятно его ощущать еще и после использования.

Сам крем белового цвета, текстура плотная, но средство очень хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается, не оставляя липкости на коже. Кстати это мой первый крем, который впитался в кожу так быстро, ему хватило буквально пару секунд, для меня это является огромным плюсом.

Расход у крема стандартный, хватит его примерно на месяц ежедневного использования.

У меня сухая кожа тела, и она постоянно нуждается в увлажнении и средство справилось с этой задачей на ура. Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу, она становится очень гладкой.

Кремом я осталась очень довольна, буду продолжать им пользоваться с огромным удовольствием.

Достоинства
  • Cоотношение цена-качество
  • Без жирной пленки
  • Кажа мягкая и бархатистая
  • Приятная текстура
  • Приятный стойкий аромат
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
iuvasiuginaрекомендует
29.05.2023
Давно обратила внимание на этот крем, все таки стоит попробовать
29.05.2023
Я думаю он вас не разочарует