Опубликовано 31 Март, 2019 - 11:37

несколько раз

У меня очень сухая кожа и я после каждого контакта с водой мажу руки кремом. И тут в Швеции у меня закончился крем для рук и кожа так сильно сохла, что казалось треснет.))

И заранее почитав, какой лучше крем там купить я пошла и накупила разных кремов. О которых потом расскажу. А сегодня разберем крем Helosan Original.

Оказывается раньше подобный крем использовался для животных и потом люди сделали похожий крем уже для человека.

На упаковке нарисовано, что его можно наносить на локти, руки и колени. Ну там, где кожа больше всего двигается и может треснуть от сухости.)))

Теперь я боюсь, что он закончится, ибо где я найду такой же крем снова? Ведь он продается только в Швеции, Дании и Финляндии! Даже номера телефонов на упаковке указаны, если есть претензии по этому продукту в каждой из стран.)))

Тюбик крема в мягкой пластмассовой упаковке, продавался без коробки. Объем всего 100 мл. Но мне хватило надолго, даже сейчас пользуюсь.))

Сам крем белого цвета,

наносится хорошо, сразу чувствуешь, как кожа напитывается и кожа не сохнет очень долго. Нет ощущения жирных рук, как от кремов для животных, например есть крем для вымени коров, так он как обычный жир, руки блестят и могут испачкать все, к чему прикоснешься .))

Крем не имеет резкого запаха, есть еле уловимый запах свежести.

Состав можете видеть на фото:

В общем после этого крема у меня перестали так сильно сохнуть руки и ступни, как было раньше. Так, что если кого беспокоит сухость в поездке, то смело идите в любой продуктовый магазин, он там в косметическом отделе.))) Я его очень рекомендую.)))

Достоинства
  • Отличное увлажнение
Kimberly_wрекомендует