Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 20:53

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очень мощный крем для сухой кожи.

Крем для ног Natura Vita Professional Ультраувлажняющий против натоптышей с 10% мочевиной безумно понравился моим пяточкам, и оказался очень эффективным.

• стоимость - около 400 руб.
  • место покупки - официальный сайт.
  • объём - 200 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ультраувлажняющий крем для ног против натоптышей с 10% мочевиной серии Natura Vita Professional предназначен для очень сухой кожи ног и рекомендуется для кожи, склонной к гиперкератозу.

Благодаря высокому содержанию мочевины в размере 10%, органическим маслам ши и кокоса эффективно увлажняет, смягчает и делает кожу ступней эластичнее.

Способствует быстрому устранению натоптышей и потертостей, при регулярном применении оказывает пролонгированное действие и предотвращает их появление.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем для ног Natura Vita Professional Ультраувлажняющий против натоптышей с 10% мочевиной выпускается в крупном флакончике с минималистичным дизайном, стиль похож на аптечный.

На обратной стороне напечатаны состав и информация о компонентах крема.

Сверху находится нажимной дозатор, что меня очень-очень порадовало.

Консистенция у крема средней густоты, белого цвета.
Аромат нейтральный, не противный. Но и вкусных ароматизаторов я не заметила.

Крем отлично впитывается в кожу, через пару минут от него не остаётся и следа.

У меня иногда суховатые пяточки, и обычный крем не сильно с ними справляется.
А этот крем - просто спасение.

После душа протираю пяточки пилкой, и сразу наношу плотный слой этого крема. Он быстро впитывается, не нужно даже надевать хлопковые носочки.

И наутро кожа шикарная - мягкая, напитанная и увлажнённая, без шелушений и трещин.

Крем очень мощный и эффективный, я очень оценила мочевину в составе.

ИТОГ. Крем для ног Natura Vita Professional Ультраувлажняющий против натоптышей с 10% мочевиной - один из самых эффективных кремов для сухих пяточек. Он быстро восстанавливает кожу, увлажняет и питает её. При этом не жирный и впитывается очень быстро.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует