Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2018 - 15:28

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о чудесном препарате "Аквадетрим", который меня поднял на ноги, улучшил мое самочувствие, даже, в себя верить начала)) Этот препарат вылечил мою весенню хандру, которая у меня происходила ежегодно, где-то, в мае.

Узнала я о нём от своего эндокринолога. К ней я обратилась, дабы снизить вес.

Она назначила мне множество анализов и один из анализов был анализ на Витамин Д суммарный. Стоимость анализа была, примерно, 1700 рублей. Дорого, но стоило того.

Он у меня был в дефиците и врач назначила мне принимать "Аквадетрим" по 15 капель в 50-100 мл воды, и пить независимо от приема пищи, 1 раз в день, ежедневно, на протяжении 2-3 месяцев.

"Аквадетрим" - это не что иное, как витамин Д 3.

Дело было летом 2017 года, я проводила много времени на солнце и принимала данный препарат.

Результат не заставил себя ждать, во-первых, какой запах у "Аквадетрим" мммммм)))) Прежде чем выпить, я вдыхала аромат стакана воды с "Аквадетрим", мне казалось, что мое настроение сразу становилось лучше)))

с первого дня приема я заметила, как улучшилось мое самочувствие.

Пропали мои вечные вялость, усталость и недомогание, прямо такой, подъем боевого духа случился)))

В течение 2 месяцев, кушать хотелось мало, постройнела на 8 кг, но я ещё много плавала и ежедневно ходила минимум 10000 шагов (7,2 км).

Через два месяца я пересдала анализ, витамина Д оказалось достаточно, и врач сказала прекратить его принимать.

Сказала, больше анализ не сдавать, просто, раз в полгода принимать профилактически, 1 месяц, по той же схеме.

Собственно говоря, я так и делаю.

! ВНИМАНИЕ !

Хоть, препарат и шикарный, но все же, это лекарственная форма, прежде, чем начать пить, сдайте анализ, так как при избытке витамина Д3, возможен токсичный эффект, а это не очень хорошо.

И, не стоит принимать его более 3 месяцев, нужно сделать перерыв.

Будьте благоразумны, здоровы и счастливы!

Удачи!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Недорогой
  • Приятный вкус
  • Спасение для меня
  • Способствует усвоению кальция
  • Удобно использовать
  • Укрепление иммунитета
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Опасность передозировки
Karina21рекомендует