Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 06:46

72 рубля

Сегодня я посвящаю свой отзыв моим новогодним слайдерам для ногтей. Пока, я не пошла учиться на мастера ногтевого сервиса, я даже не представляла насколько огромен мир нейл-индустрии. Сейчас же, я не вылажу из специализированных магазинов. и вот, решила приобрести такие слайдеры (тапками не кидайте, я пока только учусь)

Слайдеры данной фирмы представлены в разном дизайне, и конечно, можно выбрать по тематике праздника. Сейчас у меня - новогодние) А так как, я делаю маникюр только для себя, мне хватит одной такой палетки) Но в магазине огромный выбор цветных и черно-белых рисунков, Вы обязательно сможете себе подобрать что-то.

• ???Как клеить слайдеры????
  1. Самое первое, что я делаю это самый обычный и простой маникюр. Ни чего замысловатого, просто аппаратом обрабатываю ноготки, а кутикулу, я предпочитаю просто обрезать.
  2. Наношу базу. Баз я наношу несколько слоев, обычно очень тонких, чтоб на ногтях продержалось дольше. Потом сушу в лампе, около 1 минуты каждый слой (у меня лампа 80 Вт.)
  3. Наношу сам гель-лак. Сейчас у меня ногти пастельного-голубого цвета. И снова сушу в лампе.
  4. Далее клею слайдер. Слайдеры, нужно клеить очень осторожно. Они очень и очень тонкие, и их легко порвать. Поэтому, я замачиваю слайдер на секунд 30, и переношу пинцетом осторожно рисунок.
  5. Ну а дальше - топ, и снова сушка в лампе.

После таких простых манипуляций, на ваших ноготочках красуется целое произведение искусства. Слайдер-дизайн клеить очень и очень легко. Ни каких дополнительных навыков не нужно.

• ???Мое впечатление о слайдерах для ногтей Eclipse???
  1. Данные слайдеры имеют шикарный дизайн, и красивое оформление. Ассортимент производителя очень большой, что можно не сомневаться, Вы сможете подобрать для себя, слайдер-дизайн на любой вкус.
  2. Цена на данный набор у нас в магазинах очень привлекательная. Я купила слайдеры всего за 72 рубля (была хорошая акция)
  3. Слайдеры хорошо переносятся.
  4. При покрытии топом они не тускнеют, и цвет остается такой же яркий и насыщенный.
  5. Не обязательно уметь рисовать шикарные картинки, теперь я пользуюсь слайдерами)!

Кстати, первый маникюр с данными слайдерами я делала в салоне, и осталась довольна. Он был примерно такой же, но из-за моих гормонов, ногти быстро отпадывают и слоятся, и я дома сделала его снова)

Данный слайдеры я буду рекомендовать к покупке. Ведь благодаря им, я навожу шикарную красоту на своих ноготочках. Эти слайдеры имеют очень хорошее качество, и мне, кажется их хватит не на один год.

???Всех с Новым годом!???Спасибо за внимание!???

1. Шикарные маникюры, которые может создать любой. Но, без минусов, не обошлось.
  2. Данное средство для ногтей соответствует 3 из 5 заявленных пунктов. Но пользоваться я им все равно буду, и куплю еще не раз.

Sweettykрекомендует
11.12.2019
Тапками вроде не за что кидать) издалека все здорово смотрится.
11.12.2019
Интересные