Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 23:42

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом о сериале "Мятеж" — российский художественный многосерийный фильм режиссёра Сергея Пикалова (8серий). Историческая драма, которая рассказывает о Ярославском восстание, происшедшем в 1918 году. Сериал основан на реальных событиях и конечно же присутствует доля вымысла. Режиссер не делает ставки на хороших и плохих, на белых и красных. Это просто людди, которые оказались в гуще событий и каждый повёл себя, так как должен был. Показано как изменились люди из за войны, их жизнь перевернулась.

Филььм получился в эмоциональный, бесподобный, сердце замирало когда смотрела. Есть неточности исторические.

Об актёрах хочется сказать что подобраны великолепно!

Любовь Аксёнов в роли Лизы раскрыла героиню, её любовь к родителям, к сыну.

Юрий Чурсин всегда мне нравился как актёр, в этом сериале смотрела только на него.

А вот Алексей Бардуков раскрылся для меня, как актёр с другой стороны. Я его всегда воспинимала как солдата из сериала "Диверсант". Приятно удивлена игрой актёра.

Фильм советую к просмотрю, особенно тем кто любит смотреть фильмы с любовными треугольника. Из за исторических неточностей снимаю звезду.

Достоинства
  • Восхитительная игра
  • Интересный сюжет
  • Яркий актерский состав
фиг вамрекомендует