Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 18:32

​​​​​​ Всем привет. Пишу новый отзыв, на этот раз о губной помаде!

Недавно приобрела помаду фирмы Max Factor- Color Elixir увлажняющая в цвете Pink Brandy 050. Что привлекло- во-первых яркий красивый цвет, упаковка и акция!

Место покупки. Косметический супермаркет Ева.

Цена по скидке. Около 8 долларов.

Страна производитель. Великобритания.

Упаковка. Красивый стильный флакончик в золотистом цвете. Пробрендованый на черном фоне. Внизу видно оттенок помады. Есть наклейка с составом, сроком годности, и наклейка-защита. Единственный минус- вся эта прелесть была обмотона скотчем, защита от вскрытия, и после удаления, немного приходится чистить флакончик, чтобы красиво было.

Сама помада. Красивый цвет, на самой помаде, если полностью ее раскрутить, тоже есть символ бренда. Очень красиво придумали!

Запах приятный, сладковатый. Цвет глубокий, насыщенный, но не искусственный.

Помада очень удобна в использовании. Хороший срез. Помада увлажняющая, не скамкивается, губы не сушит. Ложиться ровно и красиво. По стойкости- средне, на протяжении дня съедается по середине губ и остаётся как будто контур. Необходимо периодически подкрашивать. На губах приятная, не липкая, не шиплит и не кусает.

Состав можно прочесть на фото.

Выводы. В целом, я очень довольна покупкой. Стильная упаковка, шикарный цвет, который хорошо ложиться и отлично смотрится. Подходит всем, кому идут яркие, не бледные вещи.

С этой помадой всегда образ смотрится завершенным. Я очень довольна и качеством и ценой! Рекомендую, цвет потрясающий!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не жирная
  • Не скатывается
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Таичка88рекомендует