Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 16:09

Bonjour❤️

Представьте себе кушетку, обитую бархатом и лежащий на ней тонкий халат из шёлка с стеклярусом и перьями.

В комнате открыты окна, аромат от свежесрезанных французских роз заполняет всё её пространство и смешивается с чистым весенним воздухом.

Горит сандаловая свеча, в жестяной коробке рядом лежит ладан, веточки ветивера и кора бергамотового дерева.

Благоухание розы и свежесть надежды, вдохновение и радостное ожидание восторга жизни - так бы я назвала арома впечатление от этого масла.

Снимаю шляпу как говориться, это масла превзошло столь любимые мною масла Clarins.

Масло легко использовать благодаря пипетке.

• Ультра-питание, восстановление, ароматизация кожи лица, рук, шеи и волос

Полный состав на фотографии.

• восстанавливает эластичность и атласную нежность кожи, шелковистость волос

Способы использования.

Поскольку сама очень люблю Shalimar от Герлен, то замечу, что у масла действительно аромат тот самый, за который обожаем оригинал от Шалимара.

Разумеется с разницей парфюма и масла.

• великолепный уход за истонченной, чувствительной кожей, склонной к раздражению и
    покраснению

Масло отлично впитывается. Лицу придает атласность кожи.

Особенно порекомендую его после хамама/бани.

• препятствует проявлению купероза,

Прямо насчёт этого на 100 процентов верно. Проверено на себе, после хамама в этот раз нет привычно треснувших сосудов. Нанесение на ночь в течение двух недель сыграло явно в этом решающую роль.

• шлейф изысканного созвездия ароматов розы, ладана, сандала и лимона
  • Изумительная ароматическая композиция;
  • Очень быстро впитывающееся масло, которое делает кожу лица атласной и шелковистой;
  • Масло обладает впечатляюще сильным действием в уходе за кистями рук. Бесподобное на само деле питание и увлажение кожи (при атопии посоветую замечательный крем от российской фирмы RC тыщ).

При этом замечу, что если руки и лицо хочется ощущать очень нежными и атласными, то масло Шалимар это верный путь к такому эффекту кожи.

Купить можно по прямой ссылке в ИМ Плацентоль.

Стоимость 800 рублей.

С любовью, Хризолит

Мои другие любимые масла:

1. Сухое масло Payot ?тыщ

2. Масло для лица Santal Clarins ? тыщ

3. Shalimar Souffle de Parfum Guerlain ? тыщ

Если Вам интересно узнать обо мне побольше, то добро пожаловать в мой Инстаграм.

Достоинства
  • Впечатляющие уходовые качества
  • Делает кожу рук нежнейшей
  • Дорогой, благоухающий аромат
  • Лучше масел Clarins
  • Очень сильные качества в уходе за руками
  • Снимает скованность в суставах
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Захотелось купить Love
Хорошее действие у масла
13.12.2018
твое описание комнаты будет куда более эффектным, чем треть книг про романтику, которые я прочитала! вот ты сподвигаешь меня на покупки ароматностей! я уже купила себе три эфирных мааасла о боги, жду доставку :3
интересно попробовать
Добрый вечер! Подскажите, аромат у масла как у аромата Guerlain Shalimar Souffle de parfum? Или как у классической парфюмерной воды Guerlain Shalimar?
15.04.2021
Классическая версия и этим впечатлило это масло:)
Большое спасибо за ответ!