Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 17:01

Мне нравятся пузырьковые маски, хотя в моем уходе они - редкость. Все потому что этот формат не так легок в использовании, как обычные тканьки, а мне зачастую просто лень как-то усложнять свой повседневный уход.

Что для меня чревато испорченным состоянием кожи, как например сейчас. Поэтому Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г оказалась в нужное время в нужном месте, чтобы помочь мне привести лицо в нормальную форму.

Место покупки

Магазин: Подружка.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: тканевая маска для лица кислородная.

Стоимость: 149 рублей.

Упаковка

Мне безумно нравится оформление косметики у LP CARE, в частности их тканевых масок. Вот и в случае с этой кислородной маской пакет вызывает приступ милоты - маленький крокодил, который тоже ухаживает за своей кожей и делает пузырьковую маску.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
Удобно, что эта маска имеет насыщенный черный оттенок упаковки, поэтому ее нельзя спутать с остальными.

Если покрутить упаковку в руках, можно получить чуть больше полезной информации о данном продукте. К примеру о том, какого эффекта ждать от использования данной маски, а также как правильно ее применять. Текст на русском языке и прекрасно читается. В нижней части есть небольшие картинки для наглядности применения этого средства.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
Здесь же указана дата окончания срока годности. Вот ее различить уже сложнее - черное на черном прочитать сложно. Просто так в глаза не бросается, нужно именно целенаправленно изучать упаковку, чтобы найти эти даты.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
На боковой стороне упаковки есть небольшие насечки, которые предназначены для облегчения процесса вскрытия пакета.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
У упаковки очень тонкий материал, поэтому она прекрасно рвется, линия отрыва получается идеально ровной. Поэтому ничего не мешает добраться до содержимого.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г

У данной маски очень странный аромат. Я пыталась рахнюхать его и так, и эдак, но что-то понятное "услышать" так и не могла. Мне аромат напоминает косметическую отдушку с нотами фруктов и кислот. Запах приятный, ощущается на протяжении всего времени применения маски, а вот после этого на коже не задерживается.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
Эссенции внутри много, она представляет собой плотный гель, которым пропитана тканная основа. Достаточно густой, но немного тает при контакте с кожей, поэтому стоит быть аккуратнее - у меня например она прекрасно потекла по подбородку в самом начале применения, поэтому пришлось сидеть с салфеткой и стирать эти пенящиеся реки.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
Само лекало прекрасное - идеального размера, такое, что закрывает все лицо и при этом не затрагивает волос. Все отверстия располагаются на отведенных для них местах, нет необходимости колдовать и что-то где-то подправлять.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
В использовании маска комфортная, не вызывает зуда, раздражения или прочих моментов, из-за которых хочется поскорее избавиться от лекала. Идеально сидит на лице и не норовит сползти или свалиться. В этой маске можно спокойно заниматься своими делами и получать удовольствие от данной процедуры.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
Пенится маска хорошо, в каких-то участках пены больше, в каких-то меньше, но "пощипывай" эффект присутствует на всей области применения данного ухода. Маска приятно шит и трескает, что еще сильнее помогает расслабиться.

Кожа до применения маски

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
У меня комбинированная кожа, которая местами склонна к сухости, а местами к жирности. На момент применения маски в плохом состоянии, я подзабросила уход, и теперь за это расплачиваюсь как огромными порами, так и прыщами, а также сальным блеском и наличием шелушений.

Кожа после использования маски

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г
Я использовала маску в качестве подготовки кожи для последующего повседневного ухода - здесь это возможно, так как остатки эссенции после кислородной маски требуют смывания.

Результат от применения мне понравился, маска хорошо смягчила кожу, и очистила ее от сального блеска - поры сразу стали выглядеть лучше, да и само лицо в целом не выглядит так, будто его натерли маслом. Присутствует выравнивающий эффект - визуально тон стал выглядеть лучше, общий вид более отдохнувший.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Бюджетная стоимость.

2. Много эссенции.

3. Прекрасная форма лекала.

4. Отлично пенится.

5. Комфорт при использовании.

6. Результат.

Тканевая маска для лица LP CARE Bubble кислородная 28 г

Отрицательных моментов не выявила. Мне данная маска очень понравилась, прекрасно подошла для моей кожи и оставила исключительно положительные впечатления от использования. Однозначно могу рекомендовать ее к покупке.

MillyFoksрекомендует