Опубликовано 15 Март, 2023 - 23:46

В гипермаркете за все время его существования мной было куплено достаточно много мебели, но сегодня хочется рассказать именно про новый шкаф, который я достаточно давно планировала приобрести, но всё никак времени не было... Но как только выдались полноценные выходные, я с утра поехала в магазин. Там долго смотрела варианты, которые есть в ассортименте, в принципе было даже несколько подходящих, но я выбрала трёхдвевный шкаф Slide... вот только не тот, который был в магазине, а тот, который был в каталоге - без зеркала и в другом цвете! Конечно, обидно, что не смогла его лицезреть лично до доставки. Но примерно я благодаря выставочным образам я принимала и дело было только за оттенком, точнее как он впишется в интерьер! Но все опасения были напрасны и после сборки я смогла убедиться в этом! Шкаф смотрится весьма здорово в плане эстетики и в сочетании с другой мебелью! Кстати, к качеству тоже нареканий нет.

Денис RiDeRрекомендует
Спасибо за отзыв. Надеемся, что покупки доставят вам много приятных эмоций. Будем рады видеть вас снова!
#хофф

С Уважением, Hoff.