Опубликовано 13 Январь, 2019 - 20:05

В новом отзыве хочу рассказать об арабских духах фирмы Al-Rehab "Choko musk".

У меня есть три аромата этого производителя, об одном уже написала отзыв - это духи "Dalal", ознакомиться ним вы можете здесь.

Все духи заказывала основываясь на отзывах и исходя из пирамиды ароматов. Отзывы почти все хорошие на эти духи. И мне очень хотелось получить именно такой, вкусный аромат.

Духи объемом 6 мл. находятся в такой симпатичной коробочке:

Состав очень отличается от духов "Dalal", там были гидроксицитронеллаль, кумарин и лемонен (не знаю что это такое), здесь же вот такой состав:

Сверху упаковка выгляди так, названия духов нет, только название фирмы:

И сам флакончик обычный, этикетка на нем повторяет дизайн флакона:

Ролик сделан качественно, ни каких неполадок, духи выдает хорошо:

На сайтах где продаются эти духи, описание нот аромата отличается. Я покупала в совместных закупках, у нас описание нот аромата выглядит так:

Начальные ноты: молочный шоколад и мускус белый

Средние ноты: корица и ваниль, роза.

Заключительные ноты: специи, амбра, мирра и сандал.

Очень чувствуются шоколад и ваниль, приправленные корицей. При первом вдохе такое ощущение, что зашла в хорошую кондитерскую, где на витрине стоит множество шоколадных тортов и пирожных. И этот аромат не меняется в течение дня. Не раскрывается никак он. Так и ходишь весь день и пахнешь ванильной шоколадной выпечкой)) или конфетами. Аромат очень сладкий, очень стойкий. Нужна буквально капля, что бы не было слишком.

Я его каждый день носить не могу, слишком сладко. Но иногда зимой мне этот аромат просто необходим.

К покупке его конечно рекомендую.

Достоинства
  • Аромат булочек, кексов, какао и капкейков
  • Любителям гурманских ароматов
  • Очень стойкий
Недостатки
  • Подойдет не всем
А_нечкарекомендует
13.01.2019
Моя прелесть! Тоже писала отзыв на этот аромат! ? Фаворит на каждый день, по шлейфу узнают, что я пришла ?.
16.02.2019
Да, духи чудесные и очень долговечные. Одного флакона хватает на год-полтора.
16.05.2019
Интересный аромат, хотелось бы послушать)
23.10.2020
Захотела его услышать 😉