Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 21:44

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Согласитесь, очень приятно, когда родные люди балуют и делают какие-то приятные сюрпризы просто так, без повода. И речь даже не о дорогих и роскошных подарках...а какая-то мелочь, сделанная от души, приносит гораздо больше счастья и радости. Брат, зная мою любовь к сладкому, купил для меня шоколадку-новинку от Alpen Gold. Точнее, этот вкус появился уже давно. Но я, прочитав отзывы о ней, не захотела даже пробовать...уж очень сильно её раскритиковали. А вот братишка отзывы не читал, поэтому решил сделать приятное и порадовать своего сестрёныша шоколадкой). Ну и я огорчать его и говорить, что она невкусная, не стала. Шоколадка массой 150 грамм со скидкой стоит в районе 90 рублей.

УПАКОВКА:

Дизайн упаковки привлекает внимание.

На синем фоне изображён сам десерт и кусочек шоколада. О таком десерте, как безе Павлова, я слышала, но давно и никогда не пробовала. Вот, хотя бы в шоколадке узнаю приблизительно, о чём там речь)). На обратной стороне указан состав и другая полезная информация. Правда, шрифт уж очень мелкий, а фон рябит. Поэтому читать не очень удобно...да, и надо ли?) Вот калорийность шоколадки хорошо видно: 539 на 100 грамм. Но это тоже читать не надо, зачем себя пугать и расстраивать 😁. Так же производитель рекомендует попробовать другие новые вкусы. И знаете что? Я наверное прислушаюсь к его совету)). Открывается упаковка очень легко. Она предназначена для многократного закрывания. Мне такая упаковка ни к чему, потому что закрывать там больше нечего 😂. Ну, я поделилась со всеми...честно-честно)).

ШОКОЛАД ALPEN GOLD "БЕЗЕ ПАВЛОВА" С КЛУБНИЧНОЙ НАЧИНКОЙ:

Плитка очень интересная, она такая фигуристая, имеет плавные изгибы.

А лицевая сторона, так вообще очень классная. На гладкой плитке имеются выпуклые изображения кусочков десерта, на некоторых из которых, есть логотип бренда. Такую шоколадку я ещё не встречала. Она легко делится сначала на две части, а затем при необходимости и на четыре. На месте слома хорошо видна начинка. Она нежно-розового цвета. Приятно, что производитель не поскупился на начинку, ведь её довольно много. Шоколад очень нежный и вкусный. На первый взгляд, эта новинка похожа на клубничный Alpen Gold. Но в ней попадаются крупки. Они совершенно не жёсткие, к зубам не прилипают. Я подумала сначала, что это крупинки печенья, но видимо, это безе)). Всё же отличия от клубничной версии есть. Она более насыщенная по вкусу, но не химозная. И я откровенно удивлена такому низкому рейтингу этой шоколадки. Она вкусная, да, возможно, для кого-то слишком сладкая. Но лично мне понравилась. У меня на шоколад "Безе Павлова" рефлекс Павлова...как увижу плиточку, слюнки начинают бежать 😂. Эта шоколадка просто нежнее нежного, она тает во рту. Возможно, во вкусе и нет ноток заявленного десерта, как многие утверждают. Ну и что ж...как по мне, главное, что вкусно).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я рада, что братишка купил эту шоколадку, иначе я бы так и проходила мимо неё. Не даром говорят, на вкус и цвет...так что надо попробовать самому. Тем более, что и цена сейчас по акции очень приятная. Особо много не потеряешь, даже если не придётся по душе. А мне вот очень пришлась. Эх...пойду ещё одну открою)). Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочку на шоколад этого бренда со вкусом "Капучино"- ТУТ

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Клубничный вкус
  • Красивая плитка
  • Легко ломается
  • Много начинки
  • Не крошится
  • Необычный вид
  • Очень вкусно
  • Тает во рту
  • Толстый слой шоколада
  • Хрустящее безе
Прекрасный вариант для уютного чае или кофепития Smile
Ого, достоинств прямо список целый!
13.04.2022
Ого, и выглядит круто, и вкусно...
13.04.2022
Интересный вариант и очень неплох.
13.04.2022
Последнее фото вышло очень аппетитным!
Пробовала эту серию. Хороша.
13.04.2022
Не пробовала такой) по описанию вкусный и выглядит аппетитно
13.04.2022
Какая прелесть! Так и хочется попробовать!
Что-то новое и красивое Smile
Интересно, не пробовала
13.04.2022
Люблю альпен голд шоколад и люблю безе, нужно купить этот десерт, заманчиво, начинки много
13.04.2022
Не встречала эту вкусняшку в наших магазинах. Прям захотелось попробовать!
13.04.2022
Тоже пробовала такую, понравилась)
Хороший продукт
14.04.2022
Можно будет попробовать, спасибо за рекомендую
14.04.2022
Я тоже из-за низкого рейтинга ее и не покупала. Надо все же попробовать)
14.04.2022
Как раз дома такой сейчас лежит, но я ещё не попробовала)
Достойное лакомство!
14.04.2022
Мне бы понравилась такая шоколадочка)
14.04.2022
О, я такой не видела. Десерт Павлова мне очень нравится, срочно надо найти такую
Павлова знаю собаку)) Безе теперь тоже Big smile
Обожаю такой шоколад
14.04.2022
Какая вкуснотища с утра))
Последнее время у этого бренда появляется много вкусов. Радуют своей необычной привлекательной упаковкой
«Безе Павлова»
Всех собак поели переключились на безе)
Big smile
Не видела его у нас. Только обновленный дизайн у этих шоколадок от этого бренда нашла
14.04.2022
Интересный вкус!) не пробовала!)
14.04.2022
Интересный вариант. Какого уже шоколада нет у Альпен))
14.04.2022
Мне с таким вкусом даже не попадались)
Отличная вкусняшка😋
Надо пробовать Love
14.04.2022
А мне не очень понравилась, показалась приторной(
14.04.2022
Мы так эту шоколадку и не смогли съесть, вообще ни кому не зашла:D хорошо, что тебе понравилась! )
Не покупала этот шоколад Smile
Любители безе заценят
На вид очень понравился
Но на вкус вряд ли меня впечатлит
Не встречала ещё такую. Но интересный вариант и оформление симпатичное.
15.04.2022
Я сам десерт Павловой очень люблю, а вот шоколадку с его вкусом не пробовала ни разу. Хотя эти упаковочки так и манят их купить, держусь - решила уменьшить количество сладостей. Но пока сложно.)))
16.04.2022
Вкуснота какая))
17.04.2022
Красивая плитка, выглядит очень вкусно:))
17.04.2022
Шоколад не пробовала, но с название тоже мгновенная ассоциация: рефлекс Павлова! 😂
Радует, что я не одна такая Big smile
Ещё 3 комментария