Моё первое знакомство с полезным видом готового завтрака-мюсли, состоялось с этими мюсли "Премиум" от Любятово. Очень давно хотела попробовать, что же представляет из себя этот вид сухого завтрака, уж очень привлекал их вид и разнообразный, аппетитный состав.
Я не ожидала от этой марки чего-то фееричного и грандиозного, ведь я уже достаточно хорошо знакома с некоторыми хлопьями этого производства, и все что не пробовала, на вкус довольно посредственные, вообщем, ничего особенного.С этими мюсли ситуация вышла наоборот: мне в них всё понравилось, начиная, можно сказать, идеальным составом, энергитической ценностью 359ккал на 100г, ценой в 90р (покупала в Евроспаре, в др. магазинах ещё дешевле), и заканчивая самим, качественным вкусом!
Изначально содержимое самого пакетика с мюсли выглядит очень аппетитно, чего там только нет...и разномастная смесь орешков, шоколадные подушечки, хрустящие шарики, хлопья, цукаты вишни, различные злаки.. всё самое вкусное!!!
Да, и на вкус- всё очень и очень! Хочется отметить, что мюсли в жидкости не теряют своей "формы", не размокают.Насыщаемость от мюсли хорошая, если приготовить себе порцию из 30г и залить 2,5% молоком (я, как и всегда, исключительно кефиром!:D) до обеда дикое желание скушать пол холодильника, не появится :)
За такую цену мюсли очень вкусные! Вообщем то, Любятово здорово порадовали и приятно удивили. Рекомендую попробовать!