Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 23:31

Приветик!) Я много читала отзывов на шоколадный шампунь от бренда Shokonat, очень его хотела. При выборе шампуня его можно было выбрать или восстанавливающий или укрепляющий. Я решила взять в первый раз на пробу укрепляющий и не ошиблась, очень мне понравился. У бренда Shokonat представлено в ассортименте очень много разных серий: профессиональная линия для волос, тела, лица, сухая косметика, средства для шоколадного педикюра и маникюра, средства для умывания, средства в составе которых белый шоколад, натуральная винная косметика, натуральная шоколадная косметика, программа со спирулиной для лица и тела, программа с ягодой годжи и много других, что устанешь перечислять. От бренда Shokonat я уже рассказала вам о энзимной пудре для умывания, от которой у меня полный восторг и пользуюсь я ей с огромным удовольствием. Сегодня же я хочу посвяти свой не большой отзыв шоколадному шампуню для волос, котороый отлично очищает кожу головы и укрепляет волосы.

Шоколадный шампунь "укрепляющий" для волос любого типа "Shoko" от торгового бренда, который производит натуральную косметику Shokonat.

Где купить: официальный сайт торгового бренда Shokonat где можно посмотреть весь ассортимент Бренда.

Цена: 615 рублей.

Объём: 200мл, шампунь представлен ещё и в большом размере.

Упаковка.

Шампунь находится в не большом объёме, который составляет 200мл. Если очень сильно понравится, то можно приобрести шампунь в большем объёме. Сам флакон у средства прозрачный, не большой и через него можно увидеть, сколько шампуня осталось и увидеть текстуру продукта.

Состав.

Всё описание о шампуне представлено на этикетке с обратной стороны флакона.

Состав у шоколадного шампуня полностью натуральный и не содержит в себе красителей и силиконов. В составе содержится масло плодов баобаба, это очень популярное масло и подходит оно для всех типов кожи головы, самый большой такой плюс, что он не утежеляет волосы и не оставляет на волосах жирного блески или плёнки. Д-пантенол хорошо успокаивает кожу головы, способствует восстановлению кожи головы и восстановлению волос, борется с перхотью и содержит в себе много ещё полезных свойств. Так же, в составе мы можем увидеть и увлажняющие компоненты, такие как, гиалуроновая кислота, она просто отлично увлажняет кожу. Состав полностью натуральный и мне это очень нравится.

Дозатор.

Дозатор у шампуня помповый, активируеться легко, достаточно повернуть по направлению стрелки и он откроеться, первые не сколько нажатий будут холостыми, потом нажимается легко, без каких-либо усилий.

Текстура.

Шампунь имеет такую гелевую прозрачную текстуру, она по консистенции жидкая.

Аромат.

Аромат нежный и легкий, совершенно ненавязчивый, с нотками шоколада.

Пенообразование.

Пенообразование у шампуня хорошее, даёт такую лёгкую и нежную воздушную пенку, за счёт того, что в составе набор растительных ПАВов, они мягко действуют на кожу головы.

Способ применения шампуня и результат.

Шампунь я наношу на влажную кожу головы, хорошо вспениваю и массирую кожу головы. Потом просто смываю и всё. Сразу что мне очень понравилось, так это то, что шампунь очень хорошо промывает кожу головы, хорошо смывается и не придаёт волосам эффект грязной головы. Вы просто посмотрите, какой шампунь дала моим волосам объём, обычно такой объём у меня бывает после сушки волос феном, тут я просто расчесала и всё, объёмчик готов. Шампунь очень понравился, жалею о том, что у меня в не большом объёме, так как, шампунь достойный, волосы легко расчесываються и не путаються, даже без использования бальзамов.

Достоинства
  • А самое главное-результат!
  • Аромат
  • Волосы воздушные
  • Мягкие
  • Невероятно блестят
  • Объем
Ksuksunyaaрекомендует
16.02.2023
Интересный шампунь , аромат мне бы понравился