Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 16:50

Стараюсь выбирать только проверенные ароматы, которые уже носила на себе, поскольку затест в парфюмерных магазинах заканчиваются смешиванием всех ароматов в один, я предпочитаю покупать сперва пробники. Использовав аромат хотя бы пару дней, можно сложить своё адекватное мнение о нем.

Мне подходит аромат, если:

• я его на себе не слышу
  • он не напрягает окружающий, хотя иногда я игнорирую этот момент, если влюблена в запах
  • стойкость, предпочитаю слышать аромат на одежде вконец дня

Данный аромат после увиденной рекламы захотела попробовать, прикупила пробник и вуаляяя...

... как мне вкусно, невероятно, это секс во флаконе. Он в меру свежий и в меру сладкий, хотя при первом нажатии , я услышала четкий повтор нот TomFord Velvet Orchid (от которых к слову, у меня голова идёт кругом , и меня тошнит), но потом он раскрывается розой и слалкой желтой грушей , и заканчивает своё звучание кислинкой, видимо смородинка проявляется.

Это аромат - все что я люблю! Он легкий, но шлейфовый. Он женственный, но девичий. Он сладкий, но с кислинкой. Он стойкий, но не удушающе.

Вот поэтому, я пошла делать себе подарок, покупать полноразмерную версию, с уверенностью, что носить их буду с удовольствием!!

Любимчики моего парфюмерного гардероба:

Dior Addict eau fraiche читайте отзыв

Moschino Funny читайте отзыв

Escada Especially читайте отзыв

Lancome Hypnose читай отзыв

Givenchy Play for her читай отзыв

Montale Roses Musk читай отзыв

Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet читай отзыв

Chanel Coco Mademoiselle eau de parfum

Christian Dior Dune

Достоинства
  • Женственный
  • Стойкость
  • Чарующий аромат
  • Чувственный
  • Яркий, но не навязчивый
Staisy911рекомендует