Всем привет!
Не бойся друг мой- подписчик, скоро марафон закончится и мои силы тоже, и отзывов станет меньше.
О таком прекрасном магазине, как "ВкусВилл" я узнала от своей одногруппницы, которая была вечно помешана на правильном питании и ходила с кучей йогуртов и орехами. Смотрела и присматривалась я к этому магазину целый год, как - то не манил он меня, но с появлением семейной жизни, нужно выкручиваться вкусными и разнообразными обедами, а на них не всегда есть время.. на помощь мне приходят натуральные полуфабрикаты ВкусВилл.
- Немного дежурной информации.
Купить продукцию можно в фирменных магазинах "ВкусВилл"
Стоимость 102 рубля.
Форма выпуска полуфабрикаты
Вес 200 грамм.
Производитель Россия.
Пластиковая подложка, обернутая в плотный полиэтилен и упаковку, напоминающую на ощупь плотную бумагу . На лицевой стороне мы видим наши котлетки через окошечко.
Так же имеется наклейка, где прописано все: название продукта, сроки годности, как приготовить, составчик.
Состав просто идеальнейший!!!
Ни одной Е-шки, одни натуральные и природные компоненты. Вы когда - нибудь видели такой состав у замороженных продуктов? Я нет.
На боковине у нас указан срок изготовления, плюсуем к нему 180 суток и получаем крайний срок употребления котлет:
На обратной стороне тоже есть некоторая информация:
Упаковка вместе с котлетами весит 225 грамма, сами котлеты ( фото не сделала, увы) весят 195 грамм.
Вот так выглядят замороженные котлетки, особо аромата при вскрытии еще замороженной пачки я не почувствовала, всего в пачке 13 котлеток небольших размеров:
Такого количества будет достаточно на двоих взрослых.
Тут как вам совесть позволит, если не хотите обжаривать - то микроволновка вам в помощь, пару минут и котлеты готовы, ежели хотите на масле, да пожирнее - то пара минут на сковороде и ужин готов.
Я делала и так и так, мне больше понравилось в микроволновке, так как при таком приготовлении не чувствуется масло.
Мне оооочень зашли эти котлеты, особенно во время диетных будней, ведь что-то вкусненькое хочется, но не можется.
Аромат у котлет очень яркий - овощной, больше ощущаются кабачки, потом уже капуста, морковь, баклажан и горошек.
Котлеты вообще не острые, в меру соленые, приправ сверху добавить не хочется. На вкус они очень сочные, без каких-либо твердых и неприятных включений ( я думала, что морковь там будет прям как камень).
В разрезе котлетки выглядят следующим образом:
Вся основная масса это кабачок, панировка хрустящая, но не жирная, предполагаю, что сделана из кабачка.
Котлеты достаточно сытные, после них дополнительно что-то умять не хочется.
Неприятных ощущений в виде вздутия живота, болей и резей, изжоги и газовыделения котлеты не вызывают, можете спать спокойно и не думать о последствиях после кабачковых-капустных котлет.
В целом ужин выходит достаточно полезным, малокалорийным и доступным по цене.
Минусы- продаются только в сети ВкусВилл
Плюсы:
-Вкусные, натуральные котлеты
-Небольшая калорийность
-Богатый овощной вкус
-Хороший сытный перекус
Если будете рядом со "ВкусВиллом" блуждать в поисках еды - рекомендую взять такие котлетки, меня они никогда не подводили.
Спасибо за внимание, мурмур