Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 10:28

Мне гораздо приятнее пить чай (кофе, сок или любой другой напиток) с подстаканником. Я не напрягаюсь насчет следов на столе или подлокотнике дивана. Я использовала икеевские картонные подставки под кружки. Но они не выдержали столкновения с моими детьми, и были разодраны на мелкие кусочки.

На Али я случайно увидела силиконовый подстаканник в виде милой мультяшной совы. Совушек я люблю, поэтому сразу заказала птичку.

Продавец:

Прямая ссылка вот ТУТ. Заплатила я за нее 0,76$. Сейчас стоимость и условия доставки уже изменились.

Отправили мне посылку мгновенно. Шла она недели три. В руках у меня оказалась целой и невредимой, без дефектов и посторонних запахов.

Силиконовая подставка:

Подставка выполнена в виде сонной совушки розового цвета с сердечками на крылышках. Лицевая сторона матовая.

Обратная сторона глянцевая, блестящая и немного липкая, абсолютно не скользит, к гладким поверхностям практически намертво прилипает. Этим свойством напоминает тарелку-плейсмат ezpz. К обратной стороне быстро прилипает мелкий мусор и пыль. Моется подстаканник очень легко.

Подставка гибкая, но при этом прочная. Горячие чашки, кружки не наносят ни какого вреда. Детям я, конечно, эту милоту не даю, потому что они могут уничтожить даже конструкцию из титанового сплава. За два месяца использования подставка не изменилась, выглядит так же хорошо и симпатично.

Форма силиконовой совушки ближе к круглой, диаметр - 10 см. Все мои стандартные и нестандартные кружки с легкостью помещаются на подставке. Толщина подстаканника всего 3-4 мм. По всему периметру имеется невысокий бортик.

Вывод:

С симпатичным подстаканником процесс чаепития стал приносить мне еще больше удовольствия. Я обожаю такие милые вещицы. Рекомендую всем любителям ярких кухонных аксессуаров.

Другие отзывы:

Пенал Chi Cat с Алиэкспресс

Совушка из серии "Совиные настроения" Sutex

Органайзер на подлокотник дивана Homsu

Orlyxрекомендует
Какое очарование! Love Хочу с Тоторо такую, по ссылку увидела Love
06.10.2017
Какая прелесть! Уже перешла по ссылке. Там такие мимишные подставочки. Однозначно и себе закажу!
Она офигительная Shy Я прям с ума схожу по совам Love Жалко, что так подорожала
06.10.2017
Какая же прелесть! Я вроде не пользуюсь подставками под чашку, но мимо такой милоты никогда не могу пройти.
07.10.2017
У меня есть еще пара подставок от другого продавца, но совушка самая классная. Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
11.10.2017
Ой, такая милота! И совушек люблю и подобные вещицы – они сразу же делают интерьер уютнее!
Какая милота, такая сова мне очень нужна, иду искать Wink
11.10.2017
_Наталия_ с такими вещичками чай с печеньками намного вкуснее ))
11.10.2017
Orlyx , охотно верю! И сама бы себе такую купила, если бы не пользовалась сувенирной, привезенной зимой из Красной поляны)
КотейкаМилаха долго искать нет нужды - ссылка рабочая Smile
Большое спасибо за наводку. Это же просто счастье какое то! Срочно надо заказать разных.
24.10.2017
Всегда пожалуйста Smile