Опубликовано 15 Январь, 2018 - 14:31

Так как люди в нашем метро зачастую не могут не ходить по ногам даже не в переполненном вагоне, то вся ваша прекрасная обувь через какое-то время окажется поцарапанной чьими-то неуклюжими ножищами.

Я давно не езжу в час пик, но эти люди всё равно умудряются ходить по ногам, наступать на ноги (один человек может наступить не один раз, и каждый раз извиниться, но, чёрт побери, разве это сложно смотреть под ноги?)

В общем, несколько пар они мне таким образом загадили, и, прикинув, что купить свой пак жидкой кожу будет дешевле чем отдавать каждый раз тапки в ремонт, был найден интернет-магазин, где оно и было приобретено.

Итак, вот:

Мне, по сути, нужны были только белый и черный, но тут мелкие баночки, а большие банки белого и чёрного засохнут прежде чем, закончатся, так что путь будут и эти. Мало ли.

Стоило около 500 рублей. В комплекте шла ещё штучка для черпания кожи, и банка для смешивания, как мы видим. К слову, оно есть и на Алиэкспрессе, думаю, мне оттуда и перепродали, но ждать месяц не было сил! Smile

Я делала как в видео на ютубе - протираем поверхность чем-то спиртовым (обезжириваем), затем наносим состав. Я делала это ватной палочкой.

царапка

момент истины

Также в наборе шёл набор фактурных тряпок, это если у вас кожа фактурная, чтобы отпечатать и ПРЯМ БУДТО ТАК И БЫЛО!!1

В общем, тут кожа гладкая, потому они не понадобились.

Результат:

Потом оно стоит сутки, сушится.

Потом мажем кремом и оно вот такое:

В общем, это лучше чем царапины, почти не видно Smile

Можно брать для мелких потёртостей, но если вам пропороли поверхность шпилькой или шипами какими-то, не знаю чё там за обувь, то будут видны заплатки, что, в любом случае лучше и никто не будет пристально рассматривать вашу обувь.

Достоинства
  • Большая цветовая гамма
  • Хорошо скрывает мелкие повреждения
Недостатки
  • Не подходит для больших поврежденных участков
eat_my_fingersрекомендует
Пользовалась таким - звезд с неба не хватает, но с царапинами действительно справляется Smile