Опубликовано 30 Май, 2022 - 12:15

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от приема Симбионтов Кутушова Брокколи.

🥦 Количество - 60 штук;

🥦 Цена - 1390 рублей;

🥦 Ссылка на продукт на официальном сайте бренда.

У флакона с таблеточками достаточно простое оформление, с лицевой стороны изображено брокколи.

Сам флакон белого цвета, внешне выглядит как обычная баночка с витаминами.

С обратной стороны есть рекомендации по применению и информация о производителе.

Далее состав и пищевая/энергетическая ценность.

В специальной брошюрке можно найти показания к применению, интересно, что симбионты рекомендуют даже про фиброзно-кистозной мастопатии, а я как раз страдаю таковой.

В этой же брошюре можно ознакомится с бактериальным составом симбионтов.

Защитой от вскрытия выступает запаянная крышечка, откручивая мы видим, что баночка ранее не вскрывалась.

На крышке, кстати, указана дата изготовления. Симбионты достаточно свежие.

Под крышкой присутствовала специальная вата, давненько не встречала ее ни в каких баночках.

Сами таблетки светло-салатового цвета с белыми прожилками.

Кажется что их хватит надолго, но при правильном приеме по 2 штуки 3 раза в день баночки хватит на 10 дней. Далее у меня по плану ознакомление с другими продуктами этой марки.

Пахнут таблетки интересно, очень схожи с запахом детской молочной смеси, есть легкие нотки кисломолочной продукции, однако, брокколи я не чувствую.

Я принимаю симбионты согласно инструкции по 2 таблетки 3 раза в день после еды, сегодня предпоследний день приема и я уже заметила первые результаты. Нормализовался жкт, улучшился стул. Боли в желудке стали беспокоить реже, работа кишечника улучшилась.

Про фиброзно-кистозную мастопатию сказать сложно, потому что узи я делаю только раз в год, но по осени по плану будет видно, думаю хотя бы какой-то минимальный результат я получу.

Интересно, что у меня понизилась тяга к вредностям и сладостям. Много сахара я уже давно не ем и стараюсь заменять его более полезными и менее вредными продуктами типо протеиновых батончиков, но и их в последнее время стало меньше хотеться. Могу в течение дня съесть немного варенья на фруктозе и больше даже ничего и не хочется, это конечно к лучшему даже для веса, ибо основной причиной отказа от сахара стал именно плавающий вес, сейчас он хотя бы встал на месте и не поднимается, что уже хорошо.

Итак, пройдёмся по плюсам:

🥦 нормализовался жкт;

🥦 боли в желудке стали беспокоить реже;

🥦 работа кишечника улучшилась;

🥦 уменьшилась тяга к сладкому.

Минусов не выявила.

Симбионты Кутушова Брокколи помогли мне нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и уменьшили тягу к сладкому, надеюсь при дальнейшем приеме будет становиться только лучше, потому что на очереди у меня ещё симбионты с черникой, синергисты и микробиотики, поэтому приём будет долговременным. Симбионты Брокколи рекомендую, хотя эффект проявляется и не сразу, но он есть и заметный.

missEkaterinaрекомендует
Хорошее действие
Самое главное, что эффективный😍
30.05.2022
Интересная пищевая добавка) с удовольствием бы пропила курсом для поддержки работы кишечника)
Возьму на заметку!
01.06.2022