Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Март, 2024 - 17:44

Добрый день!
Сегодня хочу поделиться отзывом на комплекс Синергин.

С этим комплексом уже знакома наша семья, т.к. мужу андролог рекомендовал его для снижения фрагментации ДНК сперматозоидов. Тогда он нас очень выручил. И у мужа все анализы выровнялись, и с зачатием он очень помог. Именно тогда я внимательно изучила состав синергина. Поняла, что он может быть полезен не только в плане репродуктивного здоровья.

Свое здоровье необходимо поддерживать и через образ жизни, и включая антиоксиданты. Этими компонентами и богат комплекс, о котором я вам хочу рассказать.

Посмотрите, в достаточно высоких дозировках представлены: коэнзим Q10, ликопин, бета-каротин, рутин, витамины Е и С.

Мне нравится, что не нужно принимать каждый компонент отдельно, достаточно 2 капсул в день для того, чтобы необходимые антиоксиданты не просто попали в организм, а объединились, усиливая эффект друг друга.

Да, принимать синергин нужно двумя капсулами – можно за один раз во время еды.

Упаковка рассчитана на 1 месяц, т.к. в ней 60 капсул.

Главная задача антиоксидантов – защитить организм от окислительного стресса на клеточном уровне. А это значит, что снижается риск развития воспалительных процессов, преждевременного старения, снижения иммунитета. Ну хорошо же!

Эффект от применения: меньше болеешь, лучше выглядишь, больше сил и энергии, ну и здоровые гены никто не отменял😊

Покупаю его на озон, есть он и на других маркетплейсах, но на озоне чаще бывают акции, по-моему.

По стоимости – от 1200 до 2000 видела за упаковку. Но сегодня урвала за 980)))

Весну вот допью. Потом перерыв. А к осени опять планирую возобновить.

Достоинства
  • Польза для здоровья
  • Сильный состав
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Нет
Ash-Ritaрекомендует