Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 21:12

Всем здравствуйте.

Сегодня пишу отзыв на Эссенция The Skin House WRINKLE SUPREME SERUM

Корейская косметика это отдельная тема, на которую можно говорить вечно.

Мой первый крем из корейской косметики был этого производителя The skin house, и т.к он остался любимым и незаменимым для меня, я решила приобрести сыворотку этого бренда.

Бутылек стеклянный, с удобным дозатором, мне хватает 1-2 нажатий на все лицо и шею, дозатор даёт именно столько средства сколько вам нужно, на дозаторе колпачек в форме дозатора, единственный минус, что Бутылек не прозрачный и не видно, сколько осталось средства, но это мелочи, главное успеть купить новый флакон✅

Сыворотки которые у меня были ранее, все были более лёгкой текстуры, эта же сыворотка напоминает жидкий крем или эмульсию, она не прозрачная. Обычно сыворотка быстро впитывает я, но WRINKLE SUPREME SERUM впитывается достаточно долго, впитывается полностью и не оставляет липкого слоя, если вы любите поспать и на утренние сборы у вас времени мало, то этой Сывороткой лучше пользоваться вечером. Но результат от использования этой Сыворотки не заставит вас долго ждать.

WRINKLE SUPREME SERUM даже моей сухой с признаками обезвожевания(диагноз косметолога) коже вполне бы хватило её питания без крема, но сыворотку и все предыдущие этапы нужно запечатать, что собственно и делает крем +дополняет своими свойствами.

Я в полном восторге от этой Сыворотки, теперь у меня здоровый цвет лица, и я поистине узнала что такое сияние кожи, девушки пользуйтесь не пожалеете. Я однозначно буду покупать средства этого бренда ещё.

Мой любимый и незаменимый крем от The skin house,

Достоинства
  • Отлично ухаживает за кожей
  • Очень приятный аромат
  • Придает бархатистость коже
  • Придаёт здоровое сияние
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Удобный флакон
  • Хорошо питает и увлажняет
Hristina87рекомендует