Сказочное лекарство. Волшебные эбру-карты. Татьяна Зинкевич-Евстигнеева - отзывы

Категория: Другие книги
Тематика: Книга

• 02.07.2020 - 14:55
    Книга от невролога из инстаграма о детских истериках и реально действующие рекомендации от профессионала Татьяны Стецкой
    Здравствуйте! Знакомство с Татьяной Стецкой у меня состоялось три года назад, когда у дочери начались первые эпи-приступы, но местные врачи не могли сказать что это. Татьяна тогда была начинающим блогером, но опытным неврологом, у нее было около ста подписчиков, если не меньше.
  • 13.07.2020 - 12:19
    Стихи – короткий путь к познанию мира! Знакомство с неординарным человеком и его стихами!
    Самое первое, что мы видим в солнечный день, после летнего дождя это радуга. Каждая капелька дождя как призма, разлагает белый свет солнца на составляющие его лучи семи цветов вот ими мы и любуемся.
  • Вперёд - к здоровью!
    Данная книга действительно замечательная. Её автор - мангака, пережившая некоторое время назад сильнейший стресс и занявшаяся йогой, что бы преодолеть это. А заодно и поделиться полученными знаниями, навыками с другими. Воплощена идея изумительно.
  • 29.07.2020 - 13:54
    «Мне всё льзя» – кликбейт и ошибка в названии книги. Стоит ли её прочесть? Поп-развивашка от русского автора.
    Очередная прочитанная мной книга на тему личностного роста и изменения себя и своей жизни. Да, мне теперь есть с чем сравнивать, и, к сожалению, в каждой последующем подобном сочинении не нахожу ничего нового, но, главное, что так и не нашла то, что действительно может взять и что-то поменять.
  • 15.05.2020 - 14:01
    Не знаете, чем занять ребенка? "Я могу" вам в помощь! Отличия от Кумон, что лучше выбрать?
    Здравствуйте, уважаемые родители, бабушки, дедушки, и все те, кто не знает, как еще занять ребенка, да еще и с пользой. Представляю вам то, что завлекает ребенка целиком и полностью, остановить его будет не просто. Это очередная наша тетрадь Я могу вырезать и клеить живые картинки.
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 21.07.2020 - 23:30
    🔮 Замечательная недорогая колода Ленорман (фото всех карт + особенности)🔮
    Доброго времени суток, дамы и господа! Очень люблю гадать на картах Таро, но вдруг решила приобрести колоду Ленорман. Для ознакомления решила купить данную колоду, т.к. она очень красочная и не дорогая. Заказывала на wildberries Цена: 500 рублей.
  • 30.06.2020 - 18:23
    Похоже я нашла себе ещё одного любимого автора! ❤ Бойся своих желаний, ведь они могут исполниться или... стоит всё-таки рискнуть?
    Доброго времени суток! С детства обожаю читать. Особенно во время трапезы Мама ругала за это, хотя я до сих пор не понимаю - в чем проблема и почему просмотр телевизора за едой менее вреден?...
  • 15.06.2020 - 08:52
    Как ребенку билингв прожившему до 3х лет на Западе привить любовь к Русским Народным сказкам?! Я начала с книги "Русские Народные Сказки. Волшебный Ларец".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о книге "Русские Народные Сказки. Волшебный Ларец". Мой сын был рожден на Западе, где мы жили до его почти 3-х летия. У меня не было возможности на тот момент познакомить его с Русскими Народными Сказками.
  • 08.08.2020 - 23:50
    Довольно странная история.... В сюжет тяжело вникнуть, мир непонятный, с другой стороны есть у этой книги и хорошие плюсы
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Всегда повторяю, что люблю читать фэнтези в котором автор принесла что-то новое в сюжет какую-то изюминку, однако в ситуации с книгой автора Татьяны Коростышевской "Белладонна" у меня получилось скорее обратная реакция....