Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 01:22

Всем доброго времени суток)

Хочу поделиться своими впечатлениями о концерте группы САДко в Зарайске.

Начну с того, 4 декабря 2019 года на концерт этой группы я пошла в четвертый раз. Пошла с большим удовольствием, предвкушая интересный вечер, встречу с талантливыми ребятами, которые выкладываются на сцене на все сто процентов, заряжая всех своей энергетикой.

И я не ошиблась)

Итак, что же это за группа САДко?

Это Александр Бардин, Александр Лихацкий и Владимир Макаров. Все трое хорошо образованы: выпускники Гнесинки. Все трое приехали в Москву из провинции. Александр Бардин – мордвин из села Чукалы, Александр Лихацкий приехал из Алтайского края (село Бурла), Владимир Макаров – из Владимирской области (село Богородское Кольчугинского района) Группе САДко скоро будет 10 лет. Ребята работают вместе с 2010 года. Я впервые увидела группу на канале «Ля минор». Достаточно часто их показывают по каналу «Жар-птица». Один раз я застала их даже на первом канале в программе «Утро».

Про Александра Бардина

Душа этой компании, на мой взгляд, Александр Бардин. Его обаяние не знает границ. Когда он выходит на сцену, улыбается, встряхивает копной своих кудрявых волос, вся женская часть зала уже покорена) Но Александр еще в начале концерта сообщает всем, что у него есть красавица жена (кстати, тоже выпускница Гнесинки) и четверо детей. Александр – главный шутник группы) И еще он главный танцор группы. Все ребята хорошо двигаются. Но Бардин пластичнее, ритмичнее, танцевальнее всех.

Это об Александре на официальном сайте группы:

Тут разговор особый. Человек уникальных возможностей: композитор, к тому же аранжировщик, играющий на многих инструментах, душа коллектива и любимец женской половины зрителей. «Чистокровный мордвин из Саранска»,- часто представляется он.

Теперь о втором Александре.

Александр Лихацкий – высокий светловолосый молодой человек с красивым голосом. Также очень обаятельный и добрый. Эта доброта во взгляде, в улыбке, в манере говорить. Он отлично поет, хорошо двигается. Друзья Александра поведали, что он уже женат. Недавно супруга подарила ему сына.

В столицу приехал из Барнаула. Голосовой фундамент группы. Необычайно скромный, романтичный и светлый человек.

Владимир Макаров

Владимир Макаров – поэт, конферансье, очень стильный молодой человек и единственный холостяк в группе)

Уроженец Владимирской области. «Я — Владимир из Владимира, Макаров из Макарова»,- так говорит о себе он сам. Обладатель волшебного прозрачного тенора. Поэт группы. «Коньком» его стихотворного творчества являются лирические тексты, музыку к которым пишет

Вернемся к концерту в Зарайске)

В зале – аншлаг. Мы живем в соседнем городке и не сразу узнали о начале продажи билетов. В результате сидели в десятом ряду, да еще и с краю. Благо, что зал в Центре досуга «Победа» хороший, и с любого места все прекрасно видно.

На концерт мы стараемся приехать пораньше. Так как знаем, что до концерта можно купить диски, календари с изображением ребят, книги (по большей части, детские), автором которых является Владимир Макаров. И главный бонус этой выставки-продажи – это сам Владимир Макаров. Именно он перед концертом и продает всю печатную и музыкальную продукцию. Так что сразу можно и автограф взять, и сфотографироваться)

Потом проходим в зал. Зал примерно мест на 300 плюс приставные стулья. Сиденья очень удобные. Правда, ближе к концу концерта стало несколько душновато…

И вот, о чудо, начинается концерт. На сцене потрясающая зарисовка.

Не буду описывать песни. Просто скажу, что все они написаны и спеты от души и с душой) Это нельзя сыграть. Это чувствуешь сразу. Я говорила, что это мой четвертый концерт группы САДко))) У ребят очень богатый репертуар. На каждом концерте много новых песен. И этот – не исключение. Все их песни зал принимал на ура.

Особенное оживление было при исполнении песни «Мордовочка». Мордовочки пустились в пляс) Одна из шуток ребят: «Такое впечатление, что не Мордовия находится на территории России, а Россия на территории Мордовии»

Концерт состоял из двух отделений примерно по часу и антракта в двадцать минут.

После второго отделения ребята, немного отдохнув, вышли к зрителям. Автографы, фотографии, а еще мы все вместе передали привет городу Сосенский, что в Калужской области, в который музыканты собирались на следующий день с концертом.

Впечатлений в этот день было море. Большое спасибо вам за это, ребята)

Достоинства
  • Красивые, душевные песни
  • Красивые, талантливые ребята
  • Море положительных эмоций
Недостатки
  • Нет
Svetlana and companyрекомендует
14.12.2019
Не слышала о такой группе
12.02.2020
Какие интересные ребята - поищу на YouTube, если понравятся, то я и в Зарайск за милую душу, благо, тоже не очень далеко))
Они много где выступают) Недавно был юбилейный концерт в Москве - 10 лет.