Опубликовано 25 Август, 2021 - 23:43

20 евро

Здравствуйте!!!

Этот парфюм мне достался с огромным усилием. Я знаю, что он продается в известном магазине, по очень доступной цене, а если попасть на скидки - ещё дешевле. Но не в моей стране.

У нас он продается на одном единственном сайте и по цене тоже Шанель.

Но я, любители парфюмерии меня поймут, все же нашла его ... В Англии.

И если совсем честно, то была немного разочарована. Или это не мое направление или именно этот аромат для меня простой. Не знаю: но сказать откровенно, Шанель Тендер меня тоже не трогает до глубины души, но некий лоск я в ней чувствую.

Оформление флакона.

Мило и нежно. Это все, что приходит мне на ум. Флакончик циллиндр, в прозрачном стекле. Милая жидкость, розоватого цвета. Крышка интересная и плюс кожаные ремешки со стразиком чуточку скрашивают простоту.

Sarah Jessica Parker Stash SJP Prive отзывы

Как я слышу этот аромат.

Не могу понять, не могу разложить на ноты. В силу того, что я читала и было написано ,,фруктовый,, аромат. Я согласилась ,,ну, ок, хорошо, фруктовый,,

Но классического аромата фруктов вы в нем не найдете. Просто вдыхаешь его и начинаешь думать, в каком направлении он, ну да из всех направлений,эму больше всего подходит фруктовый.

И главный, интересующий многих вопрос: похож ли на Шанель Тендер?

Скажем так- это одно направление. Они чуточку похожи, но... Не ищите в нем, дороговизны, лоска, фирменных шанелевских нот. Нет этого ничего нет.

Он более прост, немного грубее, даже чуточку строже. Я в нем нежности не чувствую.

Сказать, положив руку на 💓 - я ожидала большего.

Шлейф и стойкость.

Чуть ниже среднего. Как бы не хотелось, но приезжая на работу, я его уже на себе не чувствую. Хотя все параметры говорят о том, что он должен держаться хотя бы до обеда. Если я не выхожу на улицу, например утром выходного дня, то я чувствую его на себе около двух часов.

Особого шлейфа нет, скорее плотноватый кокон. Именно диффузности у него мало. Конечно, если вы пройдете мимо, то аромат будет чувствоваться в воздухе. А вот истории ,, ты ушла, а запах остался,, не получиться.

Плюсы и минусы.

Из плюсов отмечу доступность и отличную цену. Так же знаю, что Сара сама колибрует свои парфюмы, а вот чувство стиля у нее есть. Ее вкусу можно доверять, но так же подбирать индивидуально, то что нравится самой.

Из минусов это конечно же не стойкость и не шлейфовость ( хотя последнее под вопросом)

Что касается самого аромата - это все дело вкуса каждого. И даже банально настроение и гармональный фон очень влияют на этот фактор.

Выводы.

Рада, что познакомилась. Рада, что сложила свое мнение. Рада писать о нем. Я рекомендую попробовать и сложить о нем свое мнение.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня интересно.

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

COTY L'Aimant круче, чем Шанель №5 - мое парфюмерное Я

Attar Collection The Queen of Sheba

Attar Collection Khaltat Night

Boucheron Quatre En Rose

Elizabeth Arden White Tea

Аниретакрекомендует
26.08.2021
Не знакома с продукцией бренда, интересно было бы попробовать, насколько схож с шанелевским в моем понимании.
26.08.2021
Не встречала пока, но я люблю стойкие как раз) поэтому, увы...
30.10.2021
По описанию очень интересный Love
Пару ароматов СД Паркер знаю, с этим не знакома. Но Шанель Тендр скорее не моё Smile