Доброго времени суток, друзья!
Довольно долгое время я налегала только на кофе. Но вот мне этот замечательный напиток надоел, и я переключилась на чай. Но вот незадача пошла, покупать чай в магазин, а там такой выбор, что глаза разбегаются. ?Я очень долго выбирала, просила продавца мне помочь и остановила свой выбор на Tess Fleasure c шиповником и яблоком. Стоил он в районе 62 рублей.?
Упакован чай в красивую упаковку, сверху в запаянный пакетик.
Сам продукт запечатан в не прозрачную фольгу.
Чай выглядит очень красиво, особенно мне нравятся лепестки василька? и сушенное яблочко.?
?Запах вначале очень сильный, но когда чай постоит немного в коробке становится более тонким и вкусным. Как он пахнет сложно передать, такой сладковато-фруктовый аромат.?
Заваривается чай хорошо. Я засыпаю в кофеварку одну чайную ложечку, и получается одна большая чашка насыщенного чая.☕
Мне этот чай очень понравился, но у него есть один маленький недостаток это ароматизатор.?
Но этот минус для меня не существенный, так как соотношение цена-качество у этого чая просто великолепное.С удовольствием рекомендую! ???