Опубликовано 10 Январь, 2023 - 18:20

Ты пересмотрела сериал "Друзья" уже 100 раз
И знаешь наизусть походу там все слова

Эти строчки из песни полностью про меня, и это пожалуй единственный старый сериал, который мне нравится и который я могу пересматривать не единожды. Друзья - это сериал-легенда, которое покорил не одно поколение.

Почему снято всего 10 сезонов? я бы так хотела еще о 10.

Сериал-комедия рассказывает о жизни шести друзей, которых помимо дружбы связывает также общая квартира, точнее две. Шестеро друзей – Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс – живут по соседству, вместе убивают время, делятся секретами и иногда очень сильно влюбляются. От этого сериала не нужно ожидать ничего серьезного, это простая и веселая история про лучших друзей. Всем, кто ищет простой сериал на вечер этот точно зайдет на все 100. Кто-то скажет, что все это слишком банально, но для меня это и есть жизнь. С глупыми шутками, дурацкими историями, искренней дружбой и любовью.

Для меня этот сериал стал верой в настоящую дружбу и любовь, ведь именно о ней тут и рассказывается. Не нужно искать скрытый и глубокий смысл.

Просто смотрите и наслаждайтесь, больше от этого сериала и не требуется.

А актерский состав? Вы хоть видели его? Он же просто волшебный, один актер круче другого, а когда они собираются вместе получается бомба.

Просто посмотрите этот сериал и все поймете.

Достоинства
  • Великолепный состав
  • Добрый
  • Легкий
  • Оригинальный
  • Превосходные актеры
  • Смешной
Недостатки
  • С каждым сезоном скучнее
_tatipanda_рекомендует