Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 05:27

С торговой маркой Малавит и их препаратами я впервые познакомилась в 2012 году. Понравилось то, что это товары моей малой Родины - Алтая. В состав входят только различное сочетание трав и натуральные ингредиенты. Среди всей номенклатуры товаров чаще всего мы используем жидкое многофункциональное средство Малавит и крем-гель Малавит. Именно они всегда имеются в нашей домашней аптечке. Сразу хочу предостчеречь, что жидкое средство нельзя ни в коем случае принимать внутрь, а также использовать в чистом виде на нежных слизистых поверхностях, например капать в глаза. Так как жидкость очень концентрированная и может применяться только в разведенном виде. Также оно противопоказано для применения детям до 12 месяцев. Мы данную жидкость применяем во время простудных заболеваний, полоскаем горло. Воспалительные процессы проходят быстрее. Также используем это средство как антисептик, например при обеззараживании ранок. Хорошо рассасывает синяки. Полоскание при стоматите или воспалении десен, так это вообще панацея.

Также я нашла еще одно применение препарату - противоаллергическое, когда во время второй беременности у меня вылезла аллергия, а применять какие-либо таблетки было просто небезопасно. Я просто делала примочки из разведенного раствора Малавита. Прикладывала на руки и ноги, в те места где был зуб и сыпь. И облегчение наступало. К тому же с помощью этого средства заметно быстрее заживлялись расчесы.

В общем как Вы можете понять направлений у Малавита множество. Выбирай не хочу!!!!

Я это средство рекомендую. Не пожалеете!!!

Достоинства
  • 100 % натуральное, без химии
  • Антисептик и бактерицид
  • Лечит насморк и простуду
  • Многофункциональное
  • Помогает при аллергии
  • Помогает при ушибах
ЧервонаРутарекомендует