Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 16:24

Привет, друзья мои!
Наступило лето, а значит юбки и платья стали ещё короче. И пришла пора вплотную заняться состоянием кожи.
Я регулярно пользуюсь скрабом для тела, но сейчас стала уделять этому процессу ещё больше внимания.

Я люблю мягкие деликатные скрабы, которые отшелушивают кожу, но не царапают её. Поэтому приобрела упаковку от Cool Rule, потому что по описанию он был именно таким.

У производителя есть несколько вариантов скрабов в этой линейке, но я остановила свой выбор на варианте «клюква в сахаре».

Упаковка – мягкий Zip-пакет, который можно открывать и закрывать несколько раз. Это мне удобно, потому что он у меня хранится в ванной, но сквозь плотно закрытой пакет влага туда не попадает и скраб остается в первозданном виде.

Объем упаковки – 200 г.
Этого хватает на несколько применений. Скраб нежно -розового цвета, крупинки мягкие и небольшие по размеру.
А этот аромат…..ягодный, с небольшой кислинкой.
Я наношу его не только на «проблемные» места, на которых есть признаки целлюлита, но и просто на кожу по всему телу, чтобы сделать её более мягкой и шелковистой.
Для этого можно использовать мочалку, но я равномерно наношу скраб на тело просто ладошкой.

Скраб Cool Rule легко смывается водой, оставляя после себя гладкую кожу. А ягодный аромат потом какое-то время сохраняется на теле.

Мне нравится его эффект, да и консистенция именно такая , как я люблю – мелкие крупинки с приятным ароматом.

Достоинства
  • Кожа мягкая и приятная на ощупь
  • Отлично скрабирует
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобно доставать скраб
Екатерина 2012рекомендует