Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 18:33

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ В СВОЕМ ОТЗЫВЕ!!!

Если вы тут, значит вас явно интересует виновник отзыва, ну что ж тогда вперед Cool

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Знакома я с этим скрабом уже более 6 лет , тогда мне ещё было лет 19 и меня безудержно мучали воспаления (знаю-знаю, на воспаления скраб ни-ни!), но как ни странно он помогал мне, уменьшал их, и кожу очищал, кожа просто начинала дышать. Тогда у меня были ужасные воспаления по всей площади щёк...

Сейчас я снова вспомнила о нем, просто потому что так и не нашла замену, пробовала и дорогие, и этой же ценовой категории а замены не нашла, хотя пробовала) Не знаю зачем, сущность моя такова- все попробовать)

Я вернулась к этому скрабу и довольна.

Это то, что нужно моей коже, а она у меня:

• постоянные воспаления
  • жирнится Т-зона
  • постакне (красно-синюшные пятна, шрамы на щеках)
  • раз в месяц высыпания на лбу, а постоянно высыпания на щеках
  • кожа у меня комбинированная, проблемная, капризная(без увлажнения никуда)

Я толстокожая, сразу скажу! Что на лице, что на голове. Меня ни перцовка не берет, ничего... Поэтому я сразу отбросила мысли о лёгких скарбах, только хардкор Steve

А теперь к делу

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠОбещания производителя

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠЧто отметила для себя я

• отлично очищает (кожа дышит)
  • очищает от чёрных точек(докажу ниже!)
  • выравнивает тон кожи
  • сужает поры (хотя бы временно)

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘ ●● ●● ◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠМой метод использования

Распаривание лица.

Перед использованием скраба я распариваю лицо минут 5-8 и иду скрабиться.

Как распарить лицо за 5 минут без кастрюль?

Мой чудной лайфхак (только не смейтесь) , но это мультиварка Laughing out loud

Просто наливаю немножко воды, туда же можно добавить травок, ставлю на 3-5 минут и все. Через 2 минуты вода уже кипит и можно начинать распаривание.

Никакой канители с кастрюлями. Мне так проще, вдруг вам будет тоже Ghost

Без возни, без полотенца. Время за вас отсчитывается))

ТОЛЬКО АККУРАТНО! НЕ НАДО ТУДА ПРЯМ НЫРЯТЬ! Просто дышим паром и все)

Крышку закрываем и идем скрабиться. Потом уже просто чашу сполоснуть от мультиварки и готово)

Процесс скрабирования

Для всего лица достаточно скраба размером с фасолинку.

Наношу на чуть влажное лицо и скрабирую минуты 2-3.

Не надо натирать себя что есть дури силы Wink .

Личико румянится, кровь приливает, хорошенько натираю себе нос , а потом умываюсь тёплой водой.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

После всего можно нанести жидкий витамин Е на лицо, я смачиваю ватный диск в воде и масляном растворе и вытираю лицо. Кожа быстро успокаивается.

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠА теперь результат скрабирования после распаривания !

Коллаж из фото ДО(слева)/ПОСЛЕ(справа)

нос 1 фото (макросъемка)
нос 1 фото (макросъемка)
нос 2 фото (макросъемка)
нос 2 фото (макросъемка)

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ▲▲Обратите тут внимание, на дырочки(поры), кое-где они явно заметные.▲▲

щеки (макросъемка)
щеки (макросъемка)

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ▲▲Тут обратите внимание на поры, они сузились и стали чище.▲▲

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ▼▼Если вы не особо видите результат по черным точкам, то вот общее фото.▼▼

общая картина
общая картина

Скраб, конечно же, рекомендую, аналога вы не встретите!

СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ КРЕМА ЭТОЙ ЖЕ ФИРМЫ! НАГЛЯДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!

А ЕЩЕ ПОСОВЕТУЮ МЫЛО, КОТОРОЕ ТОЖЕ ПОМОГАЕТ ОТ ПРЫЩЕЙ!

И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВОТ ЭТО МЫЛО! В отзыве можно увидеть ЧТО оно натворило с моим лицом.

Спасибо за внимание к моим отзывам!

Меня зовут Мария, ко мне на "ты" а так же

Добро пожаловать ко мне на страничку ТЫК-КЛАЦ

Рада дружбе и подписчикам

Rio_Mioрекомендует
11.10.2017
Ух ты, а я уже и забыла об этом скрабе. Старая добрая чистая линия:) Отличный результат)
11.10.2017
Да, он вполне хорош !!)))
11.10.2017
Крутой скраб на все времена!
эффективный скраб)
Несколько раз брала, нравится Smile , хотя многие им недовольны
11.10.2017
Вот улыбнули с мультиваркой Laughing out loud. А скрабом этим оооочень давно пользовалась, я перешла на скатки.
результат заметен)
11.10.2017
Я, наверное, одна из немногих, кто его не покупал))
Очень интересный и полезный скраб! Спасибо огромное за отзыв! Love

Был такой скрабик, надо ещё его купить Exclamation Mark
11.10.2017
Маша, у тебя тоже мультя Смайл?)
У меня лишь одно мнение, этот скраб - это лучшее, что я видела от Чистой линии и от скрабов вообще Love
12.10.2017
Я пользуюсь молочком для снятия макияжа этой фирмы уже несколько лет! Теперь и это средство хочется попробовать!
12.10.2017
Девочки, спасибо всем за комментарии !)))
12.10.2017
Чудесный лайфхак Big smile , скраб пробовала, раньше часто пользовалась, сейчас перешла на щадящие пилинги
12.10.2017
Знаменитый скраб, он действительно достоин внимания Smile
12.10.2017
Не думала, что от этого скраба может быть такой хороший эффект)
Люблю этот скраб Glasses
12.10.2017
Самый бомбезный скраб из отечественных Big smile очень его люблю
13.10.2017
Тоже люблю этот скраб)
Хорошее средство, но я на пилинги перешла.
17.10.2017
Ого сколько же отзывов на этот скраб) Он такой популярный, а я ни разу его даже и не покупала)) надо это исправить.
23.10.2017
Попробую ваш метод - распарю (благо, есть мультиварка) и скрабиком личико)
31.10.2017
У меня вообще лицо любит шелушиться, и его только этой наждачкой и полировать, а то все заметят, что я та еще змея и сбрасываю кожу. Evil
18.12.2017
Тоже им пользуюсь, хорошо убирает шелушение.
Ох, захотела попробовать. В магнит косметике вроде есть. Куплю)
02.01.2020
Да ,этот скраб на все времена. 👍
  • 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.
  • 23.01.2018 - 18:36
    Меня удивила стоимость этого скраба, эффект - еще больше. Расскажу, как я усмирила черные точки на носу. Скраб, как обязательная часть ухода за кожей. Фото-сравнение с другим, более дорогим скрабом
    Привет! Я всегда нахожусь в поисках недорогих, но хороших средств для волос, кожи лица и декоративки.Давно присматривалась к собсвенной марке сети магазинов Ева - Мау. Они имеют линейку для ухода за кожей лица, волос, ротовой полости и тела.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • 12.07.2016 - 19:49
    Как избавиться от черных точек? Ежедневный очищающий гель-скраб, с которым я больше не расстаюсь.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я представляю вашему вниманию Ежедневный очищающий гель-скраб от VICHY . Предупрежу, что буду оценивать гель только исходя из того, что обещает нам производитель.
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 28.03.2018 - 09:39
    Деликатный скраб, который подходит куперозной коже. Не раздражает, не вызывает покраснений, очень мягко отшелушивает кожу
    Я не любитель жестких скрабов, мне больше по душе деликатные пилинги с мягким действием. В этом году я усердно трудилась над улучшением состояния своей кожи: применяла кислотный уход , регулярно делала альгинатные маски, в общем, всячески омолаживалась.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 25.05.2020 - 18:32
    Бюджетная маска "Чистая линия Идеальная кожа Ультра-увлажнение и восстановление" поможет сделает вашу кожу увлажненной и посвежевшей под просмотр любимого сериала или "залипании" в телефоне перед сном. Все подробности ниже↓
    Всем привет! Любите ли вы маски так, как люблю их я? От двух до четырех раз (в идеале ) в неделю (а во время карантина можно еще чаще ) в своем уходе стараюсь использовать тканевые маски, которые позволяют применяя минимум усилий, провести приятную косметическую процедуру в домашних условия и, как…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".