Когда меня угораздило купить эти линзы я торопилась, моих привычных не оказалось и еще подкупила цена (110 руб. за блистер) Это очень дешево. Но как оказалось цена вполгне соответствуе качеству.
На сегодняшний день это самые отвратительные линзы, расчитанные на двух недельное ношение, из всех которые я пробовала.
Линзы имеют слегка голубоватый оттенок и если присмотреться видны на глазах. Первый день я привыкала к ним, так как одев сразу почувствовала "инородное тело", упирающееся в нижнее веко.
А уже третий день носки, при промывании, одна линза разьехалась в разные стороны,порвалась пополам,это при том, что я носила их не более 10 часов в день.
Я решила докупить еще 1 блистер и доносить положенные 2 недели. А через 3 дня пожалела, т.к новая линза снова порвалась с краю и носить ее нельзя.
Раньше , конечно, случалось что линза рвалась но это было 1-2 раза всего, и происходило это через 3-4 месяца да и то если я перенашивала их много.
Лично я их больше не куплю и вам не советую. Не экономьте на здоровье.