Опубликовано 27 Май, 2018 - 16:59

Сейчас существует огромное количество разных антиперспирантов, все производители обещают чуть-ли не чудо, а найти действительно подходящее средство именно для себя достаточно трудно. Еще я заметила, что очень часто бывает так, что средство поначалу мне нравится и справляется со своими задачами, а через некоторое время его как будто бы подменили, эффект нулевой, не знаю, может дело в привыкании.

И сегодня хочу рассказать о шариковом антиперспиранте Rexona, Прозрачный кристал. Он уже довольно давно продается, но купила его только сейчас. Привлек он меня очень заманчивыми обещаниями производителя:

• Лучшая* невидимая защита от желтых следов и белых пятен на одежде. *В линейке Rexona
  • Не оставляет белых следов и предотвращает появление желтых пятен на коже и одежде.

Этот шариковый антиперспирант Rexona имеет приятный ароматом грейпфрута со свежими нотками ландыша, мне больше всего слышен именно ландыш. Запах не навязчивый, но в тоже время отчетливый и держится довольно долго. Меня такой аромат не раздражает, но и сказать, что он мне сильно нравится тоже не могу, как по мне не самый лучший аромат, но для любителей запаха ландыша очень будет классно.

Антиперспирант на коже не вызывает неприятных ощущений, он не липкий, но нужно немного подождать чтобы высох. Он сам по себе не оставляет следов на одежде, но в сильную жару или при повышенных физических нагрузках, не поможет, да и желтых пятен не избежать. А защиту в 48 часов он уж точно не обеспечит, максимум 6.

На этикетке можно найти состав, ничего хорошего там нету, но проблем с кожей или каких-либо прочих аллергических реакций у меня не вызвал, кожу не пересушивает.

Для меня это не самый лучший вариант, возможно просто мне не подходит, ожидала я от него значительно большего эффекта, но все люди разные и возможно для кого-то от самый лучший.

В будущем для себя приобретать его не стану, эффект слабый, буду искать варианты поинтересней.

Достоинства
  • *не вызывает раздражений
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет защиты от пота и запаха
Ulka_777рекомендует