Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 04:00

Около 140 грн

Привет!

Мнение об этом парфюме у меня сложилось сразу же, как только я его услышала в магазине.

Я искала себе что-то незамысловатое, легкое и сладкое. И вот в одном из гипермаркетов я его нашла.

Понравился аромат мне сразу. Я искала себе, что-то наподобие "Cacharel", но чтобы подешевле.

Плюсы этого парфюма в том, что он действительно, (как на мой нос) из той же серии, что и "Cacharel", приятные, легкие и сладкие. Конечно же "Cacharel" более дорогой по звучанию аромат, по сравнению с этим, но стойкость у них примерно одинаковая. Что те, что эти через час, полтора улетучиваются (но это на мне). Вот отзыв на один из "Cacharel": Cacharel Anais Premier Delice.

"Bi-es Lady in black", я "ношу" и зимой и летом. По моему мнению, для него нет определенного сезона. Понравилось, что звучит недешево, в отличие от других его собратьев. За такую цену, почему бы и нет?

Флакон обманчиво черный. Нет, этот аромат не черный/темный/тяжелый... Как раз наоборот...

Никогда не купила бы, посмотрев на вешний вид упаковки. Так как коробка и флакон для меня не особо симпатичны были. Хорошо, что попробовала его на себе.

Его сладость сложно описать.Она не кондитерская так точно. Что-то цветочное тоже есть... и очень сладкое. Сладкий фруктово-цветочный компотик. Почему-то влюбил в себя. Может что-то из прошлого навевает, не знаю..

Если кому интересно, то затест я делала в "Ашане".

Любителям сладких ароматов, я рекомендую затестить и этот.

Милена Касперскирекомендует
Мне дак дизайн понравился
Екатерина040593, просто дизайн не очень соответствует содержимому в нем... если посмотреть на флакон, складывается впечатление, что в нем что-то дерзкое и вызывающее, а на самом деле, сладкое и нежное)