Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 09:52

О боги! Наконец-то , наконец-то я стала обладательницей этого заветного флакончика.

Я ходила вокруг него как лисица около года. Мне казалось, что он для возрастных дамочек. Но в очередной раз убедилась, что до некоторых парфюмов нужно морально "дорасти". Потому что "надев" на себя la vie est belle хочется ему соответствовать: как минимум - выпрямит спину, как максимум надеть каблуки и платье)

Даже коробочка выглядит шикарной

La Vie Est Belle Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. La Vie Est Belle выпущен в 2012. La Vie Est Belle был создан Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: черная смородина и груша; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Ваниль и Конфеты пралине.

Первое, что я чувствую, нанося этот аромат - это ваниль и конфеты пралине. Затем раскрывается жасмин и ирис. Аромат очень стойкий. Шлейфовый, на мой взгляд, пудровый. Трех "пшиков" хватит на целый рабочий офисный день.

От флакончика я просто без ума. Настолько он изящный и воздушный, благодаря газовому шарфику.

Я очень-очень рекомендую этот парфюм. Главное, конечно- это "не переборщить" с количеством. Иначе будет тошнить и вас и окружающих.

Всем любви!))

Достоинства
  • Для любительниц очень сладких ароматов
  • Женственный
  • Интересная композиция
  • Поднимает настроение
  • Приятный и дорогой запах
  • Роскошный
  • Сливочно-пудровый
  • Стойкий