Опубликовано 30 Май, 2017 - 16:55

У меня второй ребенок еще достаточно маленький, четыре года, поэтому всегда есть опасение, что он сунет в рот какую-нибудь гадость. Это от меня, наверное, передалось: я, когда была совсем крохой, открыла пузырек валерьянки, который стоял на столе и попыталась отпить. Хорошо, папа заметил и спас меня. Так вот упаковка арбидола хороша уже тем, что самостоятельно ребенок ее не приоткроет.

Второе, что удобно, это то, что суспензию очень легко приготовить и отмерить нужное количество. Единственное, что хранится не так уж много, десять дней. Один раз у меня после одного ребенка почти сразу заболел второй, а лекарство уже просрочилось.
В остальном же никаких больше нареканий. Помогает очень быстро, даже удивительно.

Помню, как сама в детстве мучилась, болела по две недели, а теперь ребенок принимает лекарство три-четыре дня, и все, никаких симптомов: ни насморка, ни головной боли. Это очень здорово облегчает задачу родителям. Ну и от народных средств мы не отказываемся, теплое питье и мед кушаем с удовольствием.

Достоинства
  • Болезнь уходит быстро
Недостатки
  • Суспензия маловато хранится
Tonya Antoninaрекомендует
  • 26.05.2017
    Мне кажется, зря производители арбидола не пишут прямо на упаковке, что средство-то для всей семьи. Я и сама его принимала на всякий случай, когда дочь лечила, чтобы самой не заболеть. Даже лечилась как-то тоже параллельно с дочкой детским арбидолом, и он довольно быстро помог.
  • 26.09.2017
    Нечасто пишу отзывы, но решила все-таки написать об Арбидоле после того, как он реально помог моей семье выкарабкаться из болезни и даже избежать ее. У меня 3 сыновей: старшему 9 и близнецам 4 года. Как понимаете, стоит одному принести вирус, и у меня дома начинается лазарет или настоящая палата 6.
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 02.11.2021 - 16:51
    Арбидол Максимум совершенно не помог при ковиде. Распиаренное противовирусное с нулевым эффектом после 4-х дней приема в пик болезни. Чем мы быстро вылечились в итоге?
    Осенью 2021 года выпала нам печальная необходимость принимать Арбидол Максимум. Мужу подтвердили коронавирус. Арбидол (2 пачки) выдали врачи. Меня это сильно удивило, т.к. я не ожидала, что вообще что-то положено при болезнях.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 20.10.2021 - 20:37
    Амоксиклав суспензия для профилактики ЛАЙМ-БОРРЕЛИОЗА у ребенка после укуса клеща.
    Всем привет. Я крайне не люблю антибиотики, хотя умом понимаю, что иногда без них не обойтись, но и никогда не пойму, как многие врачи беспорядочно и неоправданно часто назначают их детям.
  • 18.09.2021 - 04:32